Набор для создания гравюры Lori

Набор для создания гравюры Lori отзывы

4,5
18.03.2013

Сделай сама гравюру.

Достоинства: Развивает и увлекает ребенка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Набор для творчества выше всех похвал. Во первых развитие ребенка. Она учится аккуратно наносить штрихи. Усидчивость. И как итог получатся действительно красивая гравюра. и это может ваш ребенок Сам от и до. У вас освобождаются руки от маленькой почемучки) и ребенок рад и занят и вы).

20.03.2013

Для детей от 6 лет.

Достоинства: Для ребёнка младшего школьного возраста.

Отзыв: Моему сыну 4 года и я решила попробовать купить ему гравюру, чтобы занять его чем-то новым. Но получилось так, что я нашла себе занятие, а не ребёнку, так как в гравюре нужно делать всё аккуратно и по линиям. А ребёнок 4 лет такое делать ещё не может. Ну вот нам с папой пришлось делать эту гравюру, а ребёнок только смотрел. Так что лучше покупать гравюру для ребёнка школьного возраста, тогда он сможеть делать её сам.

05.06.2013

Поскребём?

Отзыв: Восхитительная своей красотой и простотой штуковина, позволяющая сделать неординарный подарок или украшение, так же, и в первую очередь, очень полезна для детей в познавательных целях и целях развития творчества. Я баловалась с такой штуковиной и получилось очень красиво, всем понравилось.

08.04.2013

Красиво.

Достоинства: Цена, качество интересно, красиво.

Недостатки: Немного муторно и затруднительно для детей младшего возраста.

Отзыв: Мы в школе делали такие гравюры. Для ребенка это конечно немного муторно и затруднительно, но сейчас я бы с удовольствием исполнила бы картину из такой гравюры. Очень интересно что же получиться. Но очень сложно, занимательно. Думаю что для реюенка около 15 лет это хороший подарок.

04.06.2013

Интересный подарок

Достоинства: Красива, интересно, увлекательно.

Отзыв: Хорошее качество, доступная цена вообщем все хорошо. Отлично подходит для подарка. Занимает мало времени в исполнение. Сама техника создания гравюры будет понятна даже ребенку. Совсем юным детям без присмотра взрослых не рекомендую заниматься созданием гравюры.

27.04.2013

Не для детей

Достоинства: Красиво получается картинка.

Недостатки: Слишком сложно и неприятно царапать.

Отзыв: Это забава для взрослых, но не для детей. Так как для меня выцарапать такую картинку, было не просто, а детям тем более. Нужно слишком сильно давить тем стержнем по картинке, а это так неприятно. Но, в целом, картинка получается не плохая. Даже украшает интерьер.

Отзывы на Набор для создания гравюры Lori в категории Игрушки.