Блеск для губ Vivienne Sabo Polynesie Francaise

Отзыв о Блеск для губ Vivienne Sabo Polynesie Francaise:
Новая коллекция от фирмы «Vivienne Sabo»

08.06.2020

Достоинства

Цена, эффект, нет липкости.

Недостатки

Отзыв

Я уже писала про палетку из новой коллекции от этой фирмы и уж настолько она мне понравилась, что я решила купить и этот блеск, как раз на лето. Ведь у него очень стильная и яркая упаковка, отличная пигментация, а также хорошая стойкость именно для блесков такого формата. Стоимость для новой коллекции производитель поставил очень даже не высокую, всего 300 рублей за штуку. Также мне понравилось, что блеск придаёт губам небольшой объём, сначала вы почувствуете небольшой холод на губах, а после этого губы немного визуально увеличатся. Так что девушкам с тонкими губами я его прям советую, вы получите сразу двойной эффект, и объём, и отличный оттенок. Также он практически не липнет на губах, из за своей отличной текстуры, нет того эффекта, когда вы выходите на улицу и при малейшем дуновение ветра волосы остаются на губах с блеском, вот это прям больше всего порадовало меня. Итак, за минимальную цену вы получите обалденный блеск с красивыми и легкими оттенками, которые как раз подойдут на солнечную погоду. Обязательно рекомендую.