Мультфильм "Маленький принц" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Маленький принц" (2015):
Мы будем путешествовать!

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Противоположные персонажи, мечты, приятная ламповая рисовка, интересная задумка, прикольная атмосфера.

Недостатки

Не нашел вовсе.

Отзыв

Да уж, мне кажется что многие уж крайне сильно помешаны на учебе! Так кажется не только мне, но а так же и герою данного мультфильма! Дедушка, который рассказывает о загадочном маленьком принце, а так же прекрасном звездном мире, старается уговорить девочку помочь собрать ей самолет! А вот получиться ли у них слетать и осуществить мечту дедушки или все таки нет - узнаете же вы это только после просмотра данного мультфильма!
Сам по себе мультфильм мне особо понравился. Очень круто и главное со смыслом выстроенный сюжет, очень даже отличается от многих ныне существующих мультфильмах!
Так же, что мне понравилось, так это совершенно противоположные по характеру персонажи, один думает об одном, а другая о других вещах!
Еще мультфильм смог порадовать меня приятной и ламповой рисовкой, которая навевает добрую и приятную атмосферу!
Что касательно интереса, то в целом история крайне круто вышла, мне очень понравилось наблюдать за всем происходящем в этом мультфильме!
В общем же, решайте сами, стоит ли вам смотреть его или нет! Лично я поставлю ему пятерку!