Шампунь для волос Planeta organica Organic coconut

Отзыв о Шампунь для волос Planeta organica Organic coconut:
Ничего полезного и хорошего я не увидела

08.06.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Плохой эффект, текстура, большой расход.

Отзыв

Когда на средствах для ухода за волосами или телом стоит кричащая надпись про органический уход, то естественно сразу хочется попробовать такое средство, ведь для своих волос и тела мы желаем только самого лучшего. Но увы не все средства с такой кричащей надписью оказываются стоящими и нужными. Так оказалось и с этим шампунем, при том что даже свою стандартную функцию, как очищение волос он выполняет не очень хорошо. Потому что после использования волосы у меня были плохо промытыми, у корней через чур жирными, а по длине сухими. Возможно это из за состава, ведь такие шампуни в своём составе не содержат вещества, которые предназначена для хорошего промывания волос и очень часто оказывают такой эффект. Аромат у шампуня приятный, кокосовый, не пахнет химией. А вот текстура мне показалась очень жидкий, при нанесение на волос шампунь очень сильно растекался и я не успевала его распределять по всей длине, из за этого расход получается огромный. Вообщем, шампунь мне совершенно не понравился и я не могу его посоветовать.