Сериал "Арпеджио голубой стали" (2013)

Отзыв о Сериал "Арпеджио голубой стали" (2013):
Надеюсь что мы сможем спастись!

Игра актеров
Декорации
09.06.2020

Достоинства

Персонажи и сплоченность, сюжет и экшн, крутые путешествия, интересные сюжетные повороты, разнообразие.

Недостатки

Не нашел в целом.

Отзыв

Что было бы, если бы пол мира ушло под воду, а частей суши с каждым днем станвоилось все меньше и меньше? Начались бы ужасные войны, которые бы происходили именно на воде, так как была бы борьба за выживание! Именно так и получилось в данном сериале, в нем есть очень много разных и крутых сюжетных поворотов, но вот кто уж победит в этих сражениях? Ответ на это вы сможете получить лишь посмотрев сериал "Арпеджио голубой стали"!
Сам по себе сериал вышел интересным, изначальная паника очень потрясает своими масштабами, а последующий экшн привеодит тебя в ступор и заставляет тебя с удивлением наблюдать за происходящим!
Сам по себе сериал вышел одним из интереснейших в жанре приключения, бесконечные путешествия и поиски суши, а так же просто интересные моменты сериала, заставляют тебя уж точно погрузиться в эту запутанную атмосферу!
Что мне особенно понравилось, так это персонажи!
Все они уж точно разные, но некоторые из них работают сплоченно, так что сплоченность тоже зачту как плюс!
А вот смотреть ли вам данный сериал или нет - решать лишь вам!