Босоножки Mermaid

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
09.06.2020

Достоинства

Удобные, замшевые, красивые.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Наступило лето, а значит пора одевать летнюю обувь. Мои босоножки ещё в принципе были в хорошем состоянии, но уже хочется обновить. Я долго искала, какие босоножки выбрать, так как не все нравятся. Мой выбор пал на босоножки Mermaid. У данного производителя имеется обширная гамма цветов. Я выбрала в черном цвете, а также с сочетанием замша. Хотя честно хочу сказать, что замш не самый лучший выбор. Так как вся пыль будет падать именно туда в первую очередь. Просто полностью кожаные смотрятся не так красиво. Производитель утверждает, что это натуральная замша и кожа. И честно говоря, я даже верю этому утверждению. Хотя проверять как-то не хочется. Босоножки очень удобные, ноги не болят. Я специально брала на небольшой подошве, примерно 4 сантиметра от земли. Единственный недостаток, как по мне, не видно куда засовывать застёжку. В застёжке три отверстия, я всегда ставлю на самую последнюю дырку. И вот каждый раз из-за черного цвета ничего не видно. А так, даже застёжка очень красивая, золотистого цвета. Цена таких босоножек 500 грн, то есть около 1300 рублей. Есть и дороже, а эти почти самые дешёвые. Босоножки рекомендую.