Наполнитель "Catsan" для кошачьего туалета

Наполнитель "Catsan" для кошачьего туалета отзывы

3,9
28.03.2013

Обычный наполнитель

Достоинства: Обычный наполнитель.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Наполнитель "Catsan" для кошачьего туалета обычный наполнитель, не представляющий никаких индивидуальных качеств. Просто впитывает запах и влагу после кошачьего туалета. Вполне можно обойтись и любым другим более дешевым вариантом наполнителя. Переплата за бренд.

Хороший

Достоинства: Скрывает запахи, быстро впитывает, экономно расходуется.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Мы наполнителе покупаем очень редко, дорогое это удовольствие, но и опилки с песком для кошачьих туалетов - не вариант. Лучше уж потратиться на удобство и свое и кошачье. Катсан вполне нормальный наполнитель. Расходуется не много, хорошо и быстро впитывает, скрывая сразу запахи. Единственное, сам попахивает известью. Кошка долго к нему привыкала, но в итоге, осталась довольна. Хотя при усердном закапывании всегда сильно разбрасывает его из лотка.

18.03.2013

Catsan

Отзыв: На вынужденную купила катсан кошке. Не было другого в магазине. Наполнитель честно не понравился мелкие гранулы застревают в лапках и все тащится по квартире (. Не могу сказать что он экономичен нет. 10л. нам хватило на 3 лотка. Так что вторично я катсан не купила и не куплю. дорого а оно того не стоит.

29.07.2013

Хороший наполнитель

Достоинства: Хорошо убирает запах, схватывает влагу, образуя комочки, которые легко удалить по отдельности.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Наполнитель "Catsan" для кошачьего туалета очень хороший, но и очень дорогой. Он хорошо впитывает влагу и запах так же скрывает, пахнет потом все не скажу что приятно, но все же многим лучше свежего кошачьего стула. Сухенькие небольшие гранулы. При намокании образуют комочки побольше и их легко по отдельности убирать, сохраняя чистоту. Экономное средство.

18.07.2013

Наполнитель

Отзыв: Хороший наполнитель, никаких серьезных отличий нет, но наполнитель "catsan" двум моим кошкам нравится, етот наполнитель. Я Покупаю всегда етот наполнитель "Catsan"и не разу не даловалась что он плохой или еще какой-то. Мое мнение положительное, и я искренне рекомендую его.

25.03.2013

Для котенка дороговато

Отзыв: Один раз покупала это наполнитель для туалета котенка. Очень разочарована, стоит очень дорого а качество не чем не отличается от дешевых наполнителей. Лапками котенок разнес весь этот мусор по квартире и запах не особо устраняет. Поэтому не вижу смысла не понятно за что переплачивать!

18.03.2013

Слишком дорого

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Дорогой, но разрекламированный. Стоил ли такие деньги отдавать за кошачий туалет? Думаю нет. Цена просто неоправданно дорогая. Кошка тащит на лапах что-то вроде цементной пыли. Лучше купить более дешевый (особенно хорошо устраняет запах древесные гранулы) и менять чаще. Чем выкидывать постоянно такой дорогостоящий наполнитель. Переплачиваешь за рекламу.

22.04.2013

Лучший наполнитель из всех

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мне очень понравился этот наполнитель. Он впитывает все запахи и жидкости, в отличии от других. Его хватает надолго, поэтому цена меня устраивает.

13.06.2013

Самый лучший наполнитель

Достоинства: Блокирует запах кошачьих отходов.

Отзыв: Этот наполнитель стоит своих денег. Запаха ноль в квартире. Если киса сходила, просто берем лопатку убираем комочек и подсыпаем новый наполнитель. Очень просто и удобно, а самое главное, что в вашей квартире чистота и нет вони от кошачьего туалета. Поэтому этот наполнитель я рекомендую всем у кого есть кошки.

22.04.2013

Хорошо впитывает

Отзыв: С появлением кошки в доме я начала покупать наполнители для кошачьего лотка. Пробовала самые разные, но остановила свой выбор на наполнителе "Catsan". Он действительно хорошо впитывает и не оставляет никакого неприятного запаха. Также одной упаковки хватает на 2недели.

07.04.2013

Самый лучший!

Достоинства: Запаха нет, не рассыпается по всему дому.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я раньше покупал обычные, душевые (100 рублей) наполнители, кот когда сходил в туалет, весь дом в общем "в запохе". Но когда я купил данный наполнитель, я был очень рад, да я согласен он не дешевый, но оно того стоит. Кот как только сходил в туалет запаха нет вообще!!! Я советую покупать такой наполнитель!!!

30.07.2013

Не покупайте его!

Достоинства: --------.

Недостатки: __________________.

Отзыв: Долгое время покупала наполнитель catsan, и решила сейчас сменить! недостатки: Запах не скрывает, желтеет, пристает к лапкам кошки, очень дорогой! Недолго, думая, купила наполнитель древесный, за 45 рублей пакетик. Лоток стоит уже вторую неделю, запаха нет!!! по квартире не валяется, убирать легко! И за такие деньги! Но все же самый большой минус наполнителя КатСан это то, что через несколько дней в квартире вонь, причем лоток ежедневно мылся!

05.06.2013

Гарантированная эффективность

Достоинства: Чистота, эффективное устранение неприятных запахов, хватает на продолжительное время.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Раньше использовал обычные дешевые наполнители, и они не особо помогали избавиться от неприятных запахов после похода кота в туалет. Эффект конечно был, но не настолько хорошим. Попробовал по совету знакомых "Catsan" и я оказался в восторге. Данный наполнитель не оставляет никаких запахов и грязи. Всё чисто, удобно и большой упаковки хватает на месяца полтора-два. Стоит, пусть, не очень дешево, но он того стоит. Всем советую!

Обычный наполнитель

Отзыв: Хоть наполнитель кошачий, но брали разок для свинки, стоит дорого, но особых отличий от дешевых наполнителей не заметили, за что переплачиваем?

Впитывает отлично!

Достоинства: Хватает на долго, чисто, нет не приятных запахов.

Отзыв: Моим котам наполнитель "Catsan" для кошачьего туалета очень нравится. А нам то он как нравится! Никакого запаха и грязи! Удобно в применении, в утилизации. Большой пачки нам хватает почти на два месяца и не заморачиваешься о чистоте и благоуханиях в зоне кошачьего туалета.

Отзывы на Наполнитель "Catsan" для кошачьего туалета в категории Товары для животных.