Сериал "Черная пуля" (2014)

Отзыв о Сериал "Черная пуля" (2014):
Мы сможем спасти город!

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Хладнокровный персонаж, анимация и графика, реализация, много жанров в одном сериале!

Недостатки

Сама идея на любителя.

Отзыв

Вирус, который начинает уничтожать жизнь за жизнью, а так же вселяется в людей и делает их ужасными, все это должен кто то решить! Этим кем то и является наш главный герой! Ну а сможет ли он спасти огромный город или нет - вы узнаете об этом, только при просмотре такого аниме как "Черная пуля"!
На самом же деле, вышло она явно на любителя, мне в целом не особо прям понравилось, то есть более менее интересно, но сама концепция и идея же получилась на любителя!
Реализация получилась неплохой, все выглядит очень атмосферно, ужасающе и порой жестоко!
Не зря этот сериал совместил в себе так много жанров - фантастика, боевик, детектив! Все это, создает неподражаемую атмосферу ужаса и поиска зараженных людей!
Главный герой мне в целом понравился, он достаточно находчив, за ним интересно наблюдать, а так же он довольно хладнокровен!
Анимация и графика здесь неплохая, персонажей же здесь достаточно много, но все их действия получились крайне неплохими!
В общем же, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или нет!