Фен Philips SalonDry Control

Фен Philips SalonDry Control отзывы

4,8
08.02.2023

Хороший

Отзыв: Всегда мечтала о фене, т, к голову мою с утра а потом куда то идём с мужем и надо быстро сушить, вот муж подарил фен, что хочу сказать удобно держать не грамозкий, не тяжелый, сушит хорошо быстрый режим, средний и медленный, есть напор воздуха горячий и холодный очень удобно.

25.12.2017

Замечательный фен

Отзыв: Я безумно любила свой предыдущий фен и когда он сломался очень переживала, что сейчас такого качества не найти и придется мириться с тем, что есть. Консультант, в м-видео посоветовал этот, я доверилась и не пожалела. Первое, что меня очень порадовало - это длинный шнур, у предыдущего он был короче раза в три и приходилось использовать удлинитель. А в остальном просто хороший фен с стандартными функциями. Так и не поняла, что дает эта ионизация, как по мне - это просто рекламный трюк, каких-то ос… Читать далее

16.07.2017

Неплохо

Достоинства: Цена-качество Низкий уровень шума.

Недостатки: Неудобно лежит в руке.

Отзыв: Добрый вечер. Данный фен по ммоему мнению очень даже хорош, девушке моей нравится, но говорит что он неудобно лежит в руке. Хотя ее это не особо напрягает, шумит не так уж громко, дискомфорта не вызывает. Работает уже долго, не помню даже когда его приобрел. Советую.

30.05.2017

Удобный

Достоинства: Удобно лежит в руке.

Отзыв: Муж спалил мой старый, любимый фен. Купила себе новый - Philips SalonDry Control, по совету консультанта в магазине бытовой технике. Из плюсов: длинный шнур, холодный режим, ионизатор, хорошо держится в руке. Достаточно не дорогой.

25.04.2017

Отлично

Достоинства: ОТЛИЧНЫЙ ПРИБОР.

Отзыв: Отличный прибор для сушки одежды и волос. пользуюсь и не жалею !

08.01.2015

Мощный

Достоинства: Мощность супер.

Отзыв: Мощный фен, покупал такой фен для подарка, после спросил мнение у человека которому дарил, он сказал то что мощность у него отличная, волосы высушивает на 5+, знакомые остались довольные тем что им подарил такой фен, энергию он потребляет очень мало, но мощность у него на высшем уровне.

26.11.2014

Удевительно удобен.

Достоинства: Экономичный.

Отзыв: Кутил жене в подарок. И как точна угадал она давно мечтала о этом фене. Он оказывается очень удобен в обращении. Волосы после него такие нежные и пушистые. И еще он оказывается такой экономичный в электроэнергии. Так что мужики советую покупайте женам они будут рады!!!!!

30.09.2014

Отличный подарок!

Отзыв: Получила такой фен от подруги на день рождения: мой старенький сгорел, а от обилия фенов в магазинах просто глаза разбегаются, вот и заказала себе фен на др. Отличный надо сказать подарок: мощный, с удобным насадками, есть режим охлаждения, с достаточно длинным шнуром, что бы свободно передвигаться при укладывании волос. Я очень довольна!

20.07.2014

Надежный

Достоинства: Хороший производитель.

Отзыв: Очень удобно им сушить волосы, много разных режимов сушки, стоит не дорого, удобно держать в руке!!!

15.07.2014

Клёвый фен

Достоинства: Много режимов, удобный, недорогой.

Отзыв: Нравится мне этот приборчик, муж подарил на день рождения вместе с выпрямителем. Пользуюсь уж почти два года и никаких минусов не замечено, много режимов, воздух можно и холодный до горячего делать, насадка удобная. Ещё радует что турбо режим есть. При этом смотрела стоимость, стоит не так уж и дорого. Рекомендую!

14.01.2014

Хороший фен

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорогой Плохой.

Отзыв: Всем привет! Купил недавно жене фен, очень не понравился. Воздух не ригулируется, то его клинит то горячий то холодный. Вообщем сдали обратно в мвидео, так же хочу сказать. Что ценна вроде приличная, а фен оказался полным фуфлом. Не советую вообщем. Всем удачи!

05.12.2013

Отличный фен.

Достоинства: Недорогая цена.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Сама марка изготовления говорит сама за себя и отличается производительностью на высшем уровне. С помощью этого фена можно быстрее сушить волосы для этого существует несколько кнопок переключения режима, а именно уровни подачи воздуха и в комплект также входят различные насадки для сушки волос.

26.11.2013

Отличный Фен Philips

Достоинства: Все. У других Фенов нет такого качества и производительности.

Отзыв: Фен Philips SalonDry Control Сама марка изготовления говорит сама за себя и отличается производительностью на высшем уровне. С помощью этого фена можно быстрее сушить волосы для этого существует несколько кнопок переключения режима, а именно уровни подачи воздуха и в комплект также входят различные насадки для сушки волос.

22.10.2013

Хороший и долговечный

Достоинства: Дизайн, прочность.

Отзыв: Фен очень мощный, стильный дизайн, есть несколько режимов. Удобен в эксплуатации. Приятно держать в руках.

20.03.2013

Отличный фен

Достоинства: Дизайн, два режима мощности, насадка в комплекте, качество, удобность.

Отзыв: Здравствуйте. У девушки сломался фен пришлось искать новый. Мне пригленулся этот вот и купил его. Девушка говорит, что она безума от него. Ей нравится дизайн фена очень. Я видел в комплекте есть одна начадка, но она ей не любит почему, то пользоваться. Да и я не знаю зачем она. Но она говорит фен выполняет свою работу отлично. Еще ни разу не жаловалась на него. Да еще и два режима мощности есть. Вообщем ей очень понравилось. Подарил я ей уже не помню когда уже давно давно, но работает так же хор… Читать далее

18.03.2013

Как только что из салона!

Достоинства: Система ионизации.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Муж подарил мне такой фен на 8 марта. Это супер) Отличные температурные режимы. 2 удобные насадки! Система ионизации делает волосы гладкими и послушными, благодаря чему они прекрасно укладываются! Нет статического электричества на волосах. Режим холодного обдува. Длинный шнур, можно ходить по комнате и подходить к зеркалу со всех сторон) Рекомендую такой фен, после него прическа как после профессиональной укладки!

Отзывы на Фен Philips SalonDry Control в категории Фены и приборы для укладки.