Маникюрный аппарат Avon

Маникюрный аппарат Avon отзывы

4,2
20.05.2014

Мечта

Отзыв: Маникюрный аппарат Avon позволяет самостоятельно сделать в домашних условиях отличный маникюр. очень удобная штука с несколькими насадками. да и стоит этот аппарат относительно недорого.

08.07.2013

Маникюр дома!

Достоинства: Просто и эффективно.

Отзыв: Маникюрный аппарат Avon прекрасная и я считаю очень нужная вещь! ручки теперь у меня просто в идеальном состоянии. Брала по выгодной цене, пользуюсь давно - нравится! Иногда сама делаю себе маникюр, иногда сестра мне его делает. Качество достойное!!

01.09.2013

Не нужная вешь

Отзыв: Маникюрный аппарат Avon, мне его подарили. Думаю пошикую, как профессионал. Куча насадок, шлифовки. Но когда я его включила поняла, что его мощность очень низкая. Для данного аппарата. Проше всё сделать пилочкой. Аппарат так и лежит ни кто им не пользуется.

18.03.2013

Необходимо каждой девушке

Достоинства: Сплошь.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Долго лежал и я им не пользовалась - думала вообще зачем купила такую штуку... А когда первый раз попробовала... теперь с ним не расстаюсь! Отличная вещь) Работает об 2х пальчиковых батареек. Имеет 7 насадок различных (включая вертушок для сушки ногтей). Совершенно незаменимая штука для меня. Правда есть 1 минус - мощности на шлифовки для пяточек не хватает) Но это не проблема.

22.09.2013

Хороший

Отзыв: Маникюрный аппарат от Avon я приобрела сравнительно недавно, но ни капли не жалею, что купила его. Очень хороший аппарат. Теперь маникюр стал одним удовольствием. Очень советую. У каждой девушки должен быть такой.

10.09.2014

Удобно

Отзыв: Очень даже удобно иметь у себя дома практически полный набор инструментов, для создания идеального маникюра. Маникюрный аппарат фирмы Avon - очень даже неплохо работает у меня на протяжении нескольких лет. Только пользуюсь я, к сожалению, не всеми насадками.

Отзывы на Маникюрный аппарат Avon в категории Прочее.