Сериал "Сельский учитель" (2015)

Отзыв о Сериал "Сельский учитель" (2015):
Сериал на один раз

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Добрый сериал.

Недостатки

Отзыв

Очень хороший сериал, но увы пересматривать его во второй раз желание не возникло. Это обычная, русская мелодрама, с заурядным сюжетом и актерским составом, достаточно будет посмотреть один раз, вечерком, чтобы отвлечься от тяжёлого трудового дня и полностью отвлечь свои мысли. Сериал снят очень по доброму, нет в нем ничего пошлого, мерзкого и пафосного, как сейчас принято во многих фильмах и сериалах. Но все же немного глупым мне показался сюжет. Человек бросает всю свою стандартную жизнь в городе, уезжает в незнакомое место и начинает там новую, размеренную жизнь. Не каждый на такое решится и для кого то это покажется диким. Но главный герой посчитал иначе. Вообщем, это стандартный сериал с банальным сюжетом и конечно же счастливым финалом, как и все сериалы такого формата. Любителям фильмов по домашнему и второму каналу этот сериал точно понравится. Я осталась довольна, но все равно семь баллов из десяти, за доброту и искренность сериала. Советую, но по-моему мнению он на один раз и не более.