Сериал "9-1-1" (2018)

Отзыв о Сериал "9-1-1" (2018):
Сериал о настоящих героях нашего времени

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Интересный сериал о спасателях.

Недостатки

Отзыв

Сериал отлично показывают со всех сторон работу важнейших служб, без которых просто нельзя. Это сложная работа полицейских, пожарных, скорой помощи. Их ежедневные будни, которые порой полны опасности и настоящего героизма. Если вы хотите так сказать увидеть всю изнанку то этот сериал вам безумно понравится. Он снят в три сезона, каждый сезон, каждая серия по своему интересны, с интересным сюжетом и актерами. Также каждого героя сериала выделяют очень подробно, очень хорошо раскрываются их характеры, переживания, сильные и слабые стороны, все очень подробно, но самое главное не скучно. Серия длится 40 минут, но я даже не замечала этого времени, так как была увлечена сюжетом. В каждой серии есть своя драма, конечно же катастрофа, начиная от пожара заканчивая наводнением, и хоть показано это очень печально и грустно, все же добавлена небольшая нотка юмора в каждую серию, от того смотреть ещё интереснее. Вообщем, сериал снят отлично, нет сильной загруженности и растянутости сюжета, поэтому все три сезона пролетают незаметно.