Карандаш для глаз Vivienne Sabo Устойчивый гелевый Liner Virtuose

Отзыв о Карандаш для глаз Vivienne Sabo Устойчивый гелевый Liner Virtuose:
Карандаш для стойкого макияжа

10.06.2020

Достоинства

Цена, фирма, оттенок.

Недостатки

Отзыв

Карандашей для глаз много не бывает, поэтому я их покупаю ещё и ещё. Естественно я не смогла пройти мимо и карандаша от «Vivienne Sabo». Цена 350 рублей, хорошая стойкость, он отлично держится в течение всего дня, но при этом вы легко сможете смыть его мицеллярной водой либо любым другим средством для снятия макияжа, без особых усилий, глаза до покраснения тереть не нужно будет. Он имеет хорошую текстуру, глазки царапать не будет, достаточно мягкий и послушный. Ещё одной особенностью является то, что этот карандаш не выдвигается, хотя вся упаковка намекает на это, а точится обычной, косметической точилкой. Его легко можно растушевать на глазах с помощью специальной кистью, и тогда вы получите не просто обычные стрелки, а почти что макияж смоки и яркие, чёрные глаза. Он отлично подойдёт, когда нужно сделать акцент именно на глаза. Он в своей текстуре не имеет блёсток, поэтому оттенок получается насыщенный и матовый. Карандаш отличный, бюджетный и прекрасно ложится на глазах создавая эффектный макияж. Поэтому советую.