Сериал "Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока" (2013)

Отзыв о Сериал "Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока" (2013):
Неплохо, но многое не раскрыто!

Игра актеров
Декорации
11.06.2020

Достоинства

Не сильно затянут, неплохие персонажи, много персонажей, рисовка крутая, динамика, анимация.

Недостатки

Многое не раскрыто.

Отзыв

Да, ведь раньше в этом выдуманном мире времена были сумасшедшие, всегда что то происходило и приходилось объединяться в банды и стаи! Но вот, времена прошли, но все равно время от времени что нибудь происходит!
А что же делать сильнейшим воинам? Конечно спасать мир! Да, именно подобное произошло в таком сериале как "Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока"!
Да, сериал выдался неплохим, но очень многое в нем для меня лично осталось нераскрытым! Это конечно действительно печально, ведь даже малейшая недосказанность, может привести к незаинтересованности сюжета!
Рисовка выдалась крутой! Даже при всей динамичности сериала я могу сказать, что смотреть его крайне неплохо, рисовка и анимации получились на высшем уровне, здесь же они меня порадовали!
Еще мне понравилось, что в сериале все персонажи ведут себя по разному, они крайне разнообразные и их очень много!
Это действительно круто и крайне важно, так что могу с уверенностью сказать, что персонажи здесь отличные!
В общем же, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или же нет!