Фильм "Конец света" (2012)

Отзыв о Фильм "Конец света" (2012):
Очередной фильм-катастрофа

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Описание фильма и обложка.

Недостатки

Сюжет, актерская игра.

Отзыв

Посмотрев кучу фильмов в жанре катастрофы, я поняла, что их очень мало достойных. Чаще всего это фильмы с очень банальным сюжетом, дешёвыми декорациями и плохо сыгранными актёрскими ролями. Обложка неплохая, и описание красивое, но в итоге фильм оказывается совсем не очень. А ещё и снято было в Испании, и для меня это стало самым главным определением. Почему то все такие фильмы оказываются не очень, может только лично для меня. А сам сюжет всегда очень банален, ведь даже здесь, несколько друзей собираются все вместе и после этого начинают происходить странные вещи, все прям, как в банальных американских фильмах ужасов. Хочется хоть раз посмотреть классный фильм, с правдоподобным сценарием и отличными спецэффектами, чтобы была твёрдая мысль после фильма: «Верю! ». Но увы, пока что я продолжаю находится в поиске достойного фильма, а этот отношу к категории впустую потраченного времени. Фильм можно посмотреть один раз и то с большой не охотой. Сомневаюсь советовать его или нет. Скорее всего нет.