Бальзам для волос Natura Siberica Гладкость и сияние. Герань Сибирская

Отзыв о Бальзам для волос Natura Siberica Гладкость и сияние. Герань Сибирская:
Неплохой бальзам за свои деньги

12.06.2020

Достоинства

Цена, объём, дозатор, эффект.

Недостатки

Отзыв

Такой бальзам можно приобрести в любых магазинах косметики, либо же заказать в интернете магазине. Он имеет упаковку объёмом 480 мл и достаточно удобный дозатор, не нужно ничего откручивать, достаточно одного нажатия и бальзам будет на волосах. За счёт этого получается экономный расход. Цена бюджетная, 370 рублей, но за такой объём и качество совершенно не жалко. После применения волосы становятся более послушными, они легко расчёсываются, даже самые запутанные становятся очень гладкими и аккуратными. А на солнце можно увидеть шикарный блеск волос, как после салонного ухода. Марка позиционирует себя, как натуральная косметика, соответственно состав очень хороший и никак не навредит вашим волосам, а наоборот сделает их более здоровыми, а секущихся кончиков станет меньше, также волосы будут намного меньше ломаться и портиться. В составе много масел, которые сделает даже самые сухие волосы более увлажнёнными. Бальзам мне понравился, они отлично подойдёт для ежедневного ухода, сразу же после мытья головы. С удовольствием его рекомендую.