Сериал "Хёка" (2012)

Отзыв о Сериал "Хёка" (2012):
Теперь мы ведем расследование!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Отличные эффекты и графика, профессиональная озвучка, необычный сюжет и персонажи.

Недостатки

Затянут.

Отзыв

Бывают же действительно в мире такие люди, которые ведут себя крайне спокойно, ведут себя как интроверты, но как только, они услышат то, о чем мечтают или то, что им нравится, они готовы пойти на все! Таким же персонажем является и Эра Титанда, которая обожает все, что связанно с расследованиями и детективами! В общем то, каково будет главному герою Хотаро расследовать дело вместе с ней - узнать вы об этом сможете только лишь посмотрев такой сериал как "Хёка"!
Сам сериал вышел довольно необычный, я бы и не узнал о нем, если бы меня не позвали его смотреть мои знакомые, что впрочем очень даже не зря!
Что мне очень нравится, так это отличные эффекты и графика, которые порадовали меня с первых минут просмотра!
Сам по себе сериал так же смог меня удивить довольно крутой, профессиональной озвучкой, которая показала себя с очень крутой стороны!
Сюжет вышел довольно необычным, он в целом мне понравился, но имеет и минус - затянутость! Да, он затянут в диалогах и некоторых сюжетных поворотах!
В общем же, решайте вы сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или нет!