Книга "Времена года My little Pony" Издательство Эгмонт

Книга "Времена года My little Pony" Издательство Эгмонт отзывы

18.03.2013

Качественная книжка-мозаика

Достоинства: Отличное качество страниц - плотный прочный многослойный картон с глянцевым покрытием. Замечательно плотные детальки пазлов, не выпадающие из своей ниши в страницах. Яркие рисунки, дублирующиеся в книжке и на пазлах.

Отзыв: Покупала это издание в интернет-магазине и, как оказалось, взяла кота в мешке. В целом, покупкой осталась довольна, тем более, что книжка обошлась мне почти даром по очередной акции Озона, но хотелось что-то более обучающее что ли. Что мы имеем. Очень качественный прочный и плотный картон с глянцевым покрытием, на каждой странице - вырезка с пазлом из 9 деталей, тоже очень качественного - первый раз вижу настолько плотные, не треплющиеся детальки. Картинки яркие, внизу под пазлом продублирован… Читать далее

01.12.2013

Необычно

Отзыв: My little Pony - любимый мультик моей дочки, поэтому находясь в книжном магазине мы с дочуркой не смогли пройти мимо. Книга качественная и необычная, такой мы еще не встречали - в виде мозаики, это было дополнительным плюсом к ней. Всем очень рекомендую.

19.03.2013

Интересная

Достоинства: Яркая, интересная.

Отзыв: Эта книга игрушка мозаика мне очень понравилась! Ребенок с ней играет с радостью - достаточно яркая, приятная по качеству, плотненькая. По цене стоит нормально - не дешево и не дорого. Видели в нескольких магазинах всего у нас в городе их. Детали хорошо крепятся, не теряются.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Коэльо - действительно, гениальный писатель. Да, да, да, с этого момента прошу себя считать членом его официального фэн-клуба. Взяв историю, настолько простую по своему идейному содержанию, что ее так и подмывает сравнить со сказками про Емелю или ивана-дурака, он тем не менее умудрился наполнить ее огромным количеством иллюзорных ссылок, намеков, полунамеков, полуполунамеков, и полуполуполуполу..... (ну в общем, Вы поняли) на наличие в этом какой-то идеи и Глубочайшего Философского Смысла (при… Читать далее

Отзывы на Книга "Времена года My little Pony" Издательство Эгмонт в категории Книги.