Сериал "Из Нового света" (2012)

Отзыв о Сериал "Из Нового света" (2012):
Вы знаете слишком много!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Атмосфера путешествий, количество персонажей и их характеры, очень интересный и захватывающий сюжет, слаженная работа персонажей.

Недостатки

Отзыв

Удивительное аниме которое показало, что у них в будущем, все отказались от различных технологий и стали вновь жить в различных общинах!
Но ведь в каждой общине есть непослушные люди, которые всегда ищут какие нибудь приключения! Именно ими и оказалась эта компания друзей, случайным образом нашли в лесу отпечаток прошлого, где было рассказано, какая же жестокая битва была в то время между обычными людьми и людьми с экстрасенсорными способностями! А вот из за чего была это война и так же ответы на многие вопросы, вы узнаете лишь посмотрев такое аниме как "Из Нового света"!
Оно вышло действительно крайне крутым, сюжет позволяет полностью с головой погрузиться в эту атмосферу и понять, что же на самом деле произошло! Вот эти все мелкие элементы поиска, а так же детективные моменты мне очень понравились!
Очень классные главные герои, позволят вам насладиться крайне крутой атмосферой путешествия и покажут что такое сплоченная работа!
Мне очень понравилось поведение персонажей, они ведут себя максимально любопытно, и из за этого появляются неожиданные сюжетные повороты!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!