Сериал "Скажи: Я люблю тебя" (2012)

Отзыв о Сериал "Скажи: Я люблю тебя" (2012):
Ведь я не знаю каково это!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Манера поведения и подход к общению персонажей, для многих жизненно, не затянуто, музыка, крутой сюжет.

Недостатки

На любителя мелодрам.

Отзыв

Да, порой многим действительно крайне тяжело общаться с людьми и это далеко не просто так! Многие замкнуты, но кому то, такие замкнутые в себе как раз и нравятся! Так и произошло, что крайне крутому парню в школе, понравилась девочка, которую все называли одиночка, из за того что она не общается с людьми! Но просто ли у него получится начать с ней общение или нет - обо всем этом узнаете вы, лишь посмотрев такой сериал как "Скажи: «Я люблю тебя»"!
Да, для многих это может показаться крайне жизненно, ведь везде есть замкнутые в себе люди и они требуют особо отношения, чтобы не разочаровываться и не бояться людей!
Персонажи мне в целом понравились, мне понравилась их манера поведения и подход к общению, довольно необычно, ведь они совершенно разные! Один уже привык к большой популярности в школе, другая и вовсе ни с кем не общается!
Серии не затянуты ни чем лишним, в них все довольно интересно и есть на что посмотреть, так что смотрится он довольно непринужденно!
В общем же, я поставлю ему пятерку, а вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!