Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль»

Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» отзывы

4,8
14.12.2014

Замечательное средство

Достоинства: Освежает, ухаживает.

Отзыв: Интимная гигиена очень важна и "Фэминель" для этого подходит идеально. Гель не раздражает кожу, имеет очень нежный запах. После применения приятный освежающий эффект. Пользуюсь гелем ежедневно. Никаких нареканий нет, только одни положительные эмоции. Рекомендую.

15.06.2013

Прекрасное средство

Достоинства: Нежный, концентрированный.

Недостатки: Ненашла.

Отзыв: Гель для интимной гигиены - это то что нужно нам женщинам, его покупаю давно, нравится его нежная текстура, приятный запах, пенится хорошо, экономино, нужно всего-то немножко на ладошку, хорошо очищает, чувствую свежеть и комфорт на весь день, моя дочь подросток тоже пользуется им и очень довольна.

21.03.2013

Отличное средство

Отзыв: Все у кого есть дети не думая покупайте это средство! Великолепное! Детки не хнычут ничего не щиплет ничего не остается. А это важно! Средство отлично подходит всем) Приятный нейтральный запах. прозрачный без красителей. Доступная цена. удобный флакон! Рекомендую!!!

19.03.2013

Нежный

Достоинства: Приятный слабый запах, хорошо пенится и смывается, нежный, экономный.

Отзыв: Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» - очень мягкое и бережное средство. Намыливается в пышную пенку, легко смывается и обладает приятным не навязчивым запахом. Очень экономная бутылочка, при ежедневном использовании хватает месяца на три. Теперь часто его заказываю не только себе, но и на подарки.

22.03.2013

Нравится

Отзыв: Во-первых, мне очень нравится цена геля для интимной гигиены Oriflame «Феминэль». Я уже многое перепробовала и очтановилась на этом геле «Феминэль». У него нет специфических запахов, легко наносится и хорошо смывается - вобщем ничего лишнего. Удобная упаковка - хватает на долго.

28.04.2013

Норм

Отзыв: Вполне приемлемый гель для интимной гигиены, понравилось, что он обладает легким приятным и ненавязчивым запахом, легко наносится, хорошо пенится и легко смывается водой. Отличный гель для чувствительной кожи. Очень понравился дозатор - как раз столько сколько нужно.

01.07.2013

Отличный

Достоинства: Не щиплет.

Отзыв: Больше всего для моей нежной кожи подходит гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль». Он очень нежный, легко наносится на кожу, а какой аромат. .. ммм... обожаю его. Думаю подойдет даже детям, так как он не щиплет, просто великолепный гель. Советую его всем и взрослым и детям!

13.05.2013

Нежный

Достоинства: Ароматный, не раздражает кожу.

Отзыв: Гель для интимной гигиены мне показался достаточно нежным и приятным. Не сушит кожу - хотя это мне кажется индивидуально все. У меня кожа чувствительная -претензий не было к этому мылу. В общем я рекомендую все таки попробовать его вам! экономичен достаточно.

18.03.2013

Нежнейший

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: То что нужно для таких процедур. Нежнейшая пенка. Мылкий и с совершенно лёгким едва заметным ароматом. пахнет чистотой. Обычным мылом я не пользуюсь давно. У меня всегда в запасе баночка этого средства. Перепробовала гель разных марок - остановилась на Орифлейме. Рекомендую.

05.06.2013

Хорошая вещь!

Достоинства: Приемлемая цена.

Отзыв: Мне нравится это мыло, поскольку оно не причиняет дискомфорта, удобно в применении и довольно большой объем. Кстати говоря интимное мыло нечасо встречается у марок производителей косметики. так что плюс орифлейм!

21.03.2013

Не сушит

Достоинства: Нежный, не сушит.

Отзыв: Мне это мыло понравилось. Я пользовалась им пару раз, когда ночевала у знакомой. Запах очень тонкий, нежный и приятный. пенится хорошо, не раздражает кожу, не сушит, нет никаких неприятных ощущений после мытья. Хватает очень надолго флакона - так что рекомендую.

01.09.2013

Хороший

Недостатки: Слишком жидкий.

Отзыв: Орифлейм не очень люблю, но этот гель очень понравился ведь он обладает легким, приятным и ненавязчивым запахом. Легко смывается. Не вызывает аллергию. Удобный дозатор, что очень важно. И очень экономичен. Цена по соотношению с качеством самая подходящая.

19.07.2013

Замечательный гель

Отзыв: Очень замечательный гель для интимной гигиены, он не вызывает раздражения обладает охлаждающим и освежающим эффектом, легко и быстро впитывается востанавливает уровень увлажненности в интимных местах и его очень хорошо использовать после депиляции.

17.07.2013

Отличное средство)))

Достоинства: Свежесть, комфортность))).

Отзыв: Гель для интимной гигиены компании "Орифлейм" очень нравится. Пользуюсь им очень давно. Привлекает упаковка удобная, приятный запах, пенится хорошо, экономично. Свежесть на весь день))) Советую многим женщинам попробовать кто еще не познал такую вещь.

16.07.2013

Интимную гигиену поддерживать просто

Достоинства: Нежная текстура, не пересушивает, не создает дискомфорт, не раздражает.

Отзыв: Давно уже пользуюсь этим средством. Да и вообще марка Oriflame мне очень нравится своими продуктами. Гель очень хорошо пенится, имеет нежный и тонкий аромат, не создает дискомфорт и не раздражает, не вызывает чувство зуда, что у меня случалось во время использования других средств. Все просто и удобно. За счет дозатора очень легко одним нажатием выдавить нужное количество, соответственно и экономия налицо. Это средству я доверяю уже 3 года, и менять его не собираюсь. Да и зачем, если довольна вс… Читать далее

Отзывы на Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» в категории Косметика и Парфюмерия.