Антиперспирант спрей DEONICA PRE-BIOTIC Эффект PRE-BIO BALANCE

Отзыв о Антиперспирант спрей DEONICA PRE-BIOTIC Эффект PRE-BIO BALANCE:
Пахнет малинкой

12.06.2020

Достоинства

От запаха пота защищает длительное время, но приходится мириться с недостатками данного средства.

Недостатки

Оставляет белые следы на темной одежде. Не работает 48 часов, как заявлено.

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Сегодня речь пойдет о антиперспиранте - спрее от DEONICA PRE-BIOTIC Эффект PRE-BIO BALANCE.

Обычно я начинаю свой отзыв с рассмотрения упаковки товара. В этот раз я долго не буду заострять внимание на данном моменте, стандартный флакон для подобного рода товаров.

Сразу хочется перейти к делу.
Действительно приятный аромат. Мне напоминает малину.
Средство действенное, защищает от запаха пота длительное время.
Но обращаю ваше внимание, не 48 часов, как заявляет производитель.
Если вы только не лежите совершенно бездейственно.
Я вообще не понимаю как тестируют данные продукты и на ком?! На людях в коме? На детях может быть, чей пот вообще не пахнет??
Короче, друзья, вот вам честный отзыв по сему моменту - максимум 24 - это прям максимальный максимум. При условие, что вы не бежали марафон, не занимались супер активно спортом и так далее.
Также хочу отметить такой момент - оставляет следы на темном. Лучше носить с белыми футболками.

Впечатление двоякое в общем.
Вроде и хорошо, а вроде и нет.

Использую только тогда, когда надеваю светлую одежду.
Рекомендовать могу тем, кто постоянно носит светлый верх (футболки и т. д. )

Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).

Антиперспирант спрей DEONICA PRE-BIOTIC Эффект PRE-BIO BALANCE фото 1 Антиперспирант спрей DEONICA PRE-BIOTIC Эффект PRE-BIO BALANCE фото 2 Антиперспирант спрей DEONICA PRE-BIOTIC Эффект PRE-BIO BALANCE фото 3 Антиперспирант спрей DEONICA PRE-BIOTIC Эффект PRE-BIO BALANCE фото 4