Сериал "Буря потерь: Истребление цивилизации" (2012)

Отзыв о Сериал "Буря потерь: Истребление цивилизации" (2012):
Я отомщу и обрету вечную силу!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Персонаж суровый и необычный, сюжет оригинальный, рисовка неплохая, стиль музыки.

Недостатки

На любителя в целом.

Отзыв

Действительно, судьба у главного героя сериала выдалась отнюдь не из самых легких, кто бы что не говорил! Да уж, утеря всех близих, а так же мечта получить власть, стала для главного героя его проблемой и возможно ошибкой! Обо всех этих вопросах и ответах на них, вы сможете узнать в таком довольно таки интересном сериале как "Буря потерь: Истребление цивилизации"!
Сериал вышел крайне необычным по моему мнению, в целом, мне понравилась оригинальность идеи, ведь нечто подобное я еще и не видел вроде!
Персонаж довольно серьезный, порой грустно на него смотреть, понимая через что ему пришлось пройти!
Сюжет же пробивает на многочисленные эмоции и это на самом деле хорошо, ведь так и должно быть в отношении к сериалам!
Рисовка нормальная, не могу назвать ее идеальной, но и плохой я ее назвать так же не могу!
Что мне особенно нравится, так это музыка, она выдерживает строгий, порой мрачный стиль, перетекая в разную от ситуации к ситуации!
В общем то, получился сериал неплохой, но на любителя!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!