Элигард

Отзыв о Элигард:
Результат от Элигард есть

30.06.2020

Достоинства

Действительно помогает.

Отзыв

Два месяца назад мне поставили диагноз рак простаты. С этого момента я начал вплотную заниматься своим лечением. Проконсультировался с несколькими врачам и начал принимать лекарства. Не обошлось и без инъекций Элигард. Мне этот препарат прописал опять таки же врач. Происходит вся процедура в онкодиспанцере и этим занимаются медсестры. Благодаря Элигарду уровень ПСА у меня снизился ниже 1. И это при том, что мне вводили препарат в самой маленькой дозировке. Результат отличный. Лечение этим препаратом пока точно не собираюсь прекращать, ибо он реально хорошо помогает.

Другие отзывы на Элигард

30.06.2020 12:38
Вы там держитесь! Как человек, который с этим живет уже не один год, скажу, что нормальная жизнь возможна даже с онкологией. Вам еще повезло, что сразу Элигард назначили, я пока к нормальному врачу не попал всякой фигней лечился. А сейчас благодаря этим уколам живу почти как раньше. Только в больницу на анализы и уколы иногда приходится бегать).
30.06.2020 12:38
Мы тоже пока довольны Элигардом. Муж принимает полгода где-то, то есть всего две инъекции было. Результат нас более чем радует, пса муж проверяет регулярно, и его показатель не увеличивается, опухоль не растет. Для такого страшного диагноза как рак простаты это хороший результат я считаю. По самочувствию уколы переносятся нормально, их делают медсестры в онкодиспансере, так что он под присмотром там. Давление повышается, но я даже не уверена, что это от уколов. У него давление высокое давно.