Сериал "Ждем тебя летом" (2012)

Отзыв о Сериал "Ждем тебя летом" (2012):
Ну и лето у вас выдалось!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Главная героиня, яркие персонажи, сюжет стремительно развивается, много всего в каждой серии, музыкальное сопровождение.

Недостатки

Мало серий.

Отзыв

Да уж, на что многие люди не пойдут ради любви? Мне кажется многие готовы соврать, ради того чтобы получить ту любовь, о которой они мечтают! Именно этим и занялся главный герой этого сериала! Наврать девушке, что он снимает фильмы, ради того, чтобы познакомиться с ней! Так ведь она еще и захотела сняться в нем! Что же теперь делать и какой фильм можно снять за это лето - обо всех этих вопросах сериала вы узнаете посмотрев "Ждем тебя летом"!
Сам по себе сериал мне понравился образами персонажей, они все крайне яркие, особенно главная героиня, красивая, красноволосая девушка, которая действительно показалась прекрасной, обычным парням из деревни!
Сюжет развивается довольно таки стремительно и что мне особенно понравилось, так это то, что сериал не затянут, ведь это действительно важно!
Серии хоть и идут по 24 минуты, но все они наполнены контентом доверху и серий довольно таки мало, так что, успеваешь вникнуть в суть и насмотреться!
А отлично музыкальное сопровождение, погружает тебя в просмотр с головой!
А вот смотреть ли вам данный сериал или нет - решать лишь вам!