Книга "Ребёнок на заказ или признание акушерки" Диана Чемберлен

Отзыв о Книга "Ребёнок на заказ или признание акушерки" Диана Чемберлен:
Замечательная книга, в которой собрали все самые сложные тем

13.06.2020

Достоинства

Автор, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сначала по обложке и по названию я подумала, что книга будет о буднях акушерки, какие то интересные истории из роддома, о рождение детей. Но прочитав аннотацию я была немного удивлена, что речь пойдет совершенно о другом, но все же захотела прочитать эту книгу. Кажется, что это обычный роман, которые так любят девушки, но увы, книга очень грустная, тяжелая и местами даже жестокая. Но благодаря автору читается очень легко и быстро, я бы даже сказала с большим интересом. Я бы даже отнесла эту книгу к психологии, потому что раскрываются достаточно сложные и острые темы в психологическом плане. Также автор отлично раскрывает и характер, и сущность главных героинь. Отлично прописаны все сюжетные линии, книга совершенно без грязи и пошлости, поэтому она отлично подойдёт и для взрослого человека и для подростка. Теперь с удовольствием познакомлюсь ещё и с другими произведениями автора, а также буду советовать именно эту книгу, какой бы она тяжелый не показалась на первый взгляд. Книга очень интересная и впечатляющая.