Игра "Syberia 2"

26.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Отличное продолжение.

Отзыв: Я просто в восторге от этой игры! Она прекрасна не только своим сюжетом, но и великолепными видами, которыми можно любоваться на протяжении всей игры. Так же, содержит она порой такие гениальные загадки, над которыми стоит поломать мозг. Сибирь 2 - достойное продолжение первой части.

18.11.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Интересная игра

Достоинства: Графика, звук, геймплей.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне понравилась эта игра потому, что у нее интересный запутанный сюжет. Ибо в этой игре можно долго сидеть на одном месте. В ней тщательнейшим образом прорисованы все персонажи и окружающая местность. Эта игра отлично тренирует память и логику и приходиться постоянно думать.

29.04.2013
Дима М 18 лет, Томск   Отзывов: 28

Прекрасно!

Отзыв: Игра просто нет слов. В хорошем смысле. проработанный сюжет, множество разнообразных головоломок, залипание на одном уровне на две недели - все это Syberia - 2: ) Играл в эту игру еще в 10 - 11 лет. остался очень доволен, не смотря на сложность игры. Теперь скачал игру еще раз, что бы прошла ее моя младшая сестра, надеюсь, что пройдет. Личная оценка - 10\10!

21.03.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Супер Игра

Достоинства: Очень красивая и интересная.

Отзыв: Эта игра у меня в любимчиках) Очень красивая. Продуманная до мелочей. Интересные квестики. К этой игре приятно возвращаться. Единственное, что мне кажется что для заявленного возраста эта игра слегка сложновата) Порой дочь в ступоре) приходится помогать).

12.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Великолепная игра

Достоинства: Интересный квест.

Отзыв: Очень люблю первую часть "Syberia", поэтому с огромным удовольствием прошла и "Syberia 2". Квест от третьего лица, затягивает надолго. Загадки в игре очень сложные, но их интересно разгадывать. Графика на высоте, но иногда встречаются ошибки в русских субтитрах.

06.04.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Развивающая

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра "Syberia 2" Мне очень нравится своим сюжетом, я вообще люблю игры где нужно думать, разгадывать что-либо. Очень хорошая графика и хорошее музыкальное сопровождение. А главное-очень интересная история в игре!

19.03.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Фантастически красивая

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Это игра мне безумно понравилась. Красивейшая графика, красивые персонажи. В неё просто влюбляешься и не можешь оторваться. Думаешь поиграю ещё... и ещё) Рекомендую поиграть, даже просто ради того чтобы созерцать такие красивые картинки как там. Интересный сюжет, умеренно сложное прохождение. Рекомендую!

11.05.2017
Вадим М 112 лет, Саратов   Отзывов: 20

Фантастика

Достоинства: Ошаломительные пейзажи простор.

Отзыв: Сибирия 2 это хороший компромат первой части. В этой игре вы найдёте головоломки каторые не так уж просто разгадать, а порой предётся и на пару часов окунуться с головой. хорошая игра для мышления советую поиграть.

07.06.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319

Люблю головоломки

Отзыв: Приветствую. Я очень люблю различного рода головоломки и квесты. Обе части игры прошла запоем и с неимоверным удовольствием. Вторая часть отлисается более реалистичной графикой, сложность увеличивать не стали, но добавили динамичности. Во второй части больше локаций. Сюжет выдержан и интересен. Игра отлично подойдет детям лет 8-10 для развития логического мышления, изобретательности и фантазии. Играйте с удовольствием!

10.05.2013
Катя Ж 28 лет, Донецк   Отзывов: 77

Достоинства: Захватывает с первых минут, захватывающая, интересная игра, красочная, позитивная, продуманный сюжет, простота управления, реалистичная, хорошая графика, хорошая озвучка.

Отзыв: В эту игрушку я играла года два- полтора назад. Захватывает с первых минут, и чем дальше проходишь тем интереснее и непредсказуемее сюжеты. Похожих игр ни где не встречала. В конце второй части хочется плакать. Так жалко, что нет продолжения. Эта игра затянула всех моих родственников. Разгадки многим головоломкам искали все вместе. Сидели на телефонах и в интернете, советовались, как можно пройти те или иные места. Эта игра снилась даже ночью! Графика просто супер, в управлении очень легка, ин…

08.05.2013
Maksim М 26 лет   Отзывов: 293

Потрясающая игра

Достоинства: Графика, сюжет, звук, загадки.

Отзыв: Игра Syberia 2 привлекает меня своей трогательностью и романтичностью. Игру я прошел несколько раз. Графика потрясающая, отлично прорисованы снежные пейзажи. Игра не простая, нужно поработать мозгом, желательно не используя интернет, иначе интерес будет потерян.

11.04.2013
Даниил М 19 лет, Омск   Отзывов: 108

Классная игра

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра Syberia 2 - это отличный квест, который является продолжением игры Syberia. Главные герои - Кейт Уокер и Ганс Форальберг - те же, что и в первой части. Итак, вам предстоит отправиться искать легендарный остров, который в игре Syberia 2 имеет одноименное название. Ходят слухи, что на этом острове еще живут мамонты. Все действия происходят в альтернативной России. И, если судить по координатам в игре Syberia 2, все будет происходить возле падения Тунгусского метеорита. Собственно, вам предсто…

02.04.2013
Александр М 21 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 45

Нет слов))

Отзыв: Игра сама по себе очень увлекательная. Обажаю такие игры где нужно думать. Отличное продолжение предыдущей части. Не все квесты на столько просты как предыдущие, но всё же игра сама по себе очень затягивает. Графика тоже отличная. Единственное я очень долго искал её в интернете.

25.03.2013
Denich96 М   Отзывов: 150

Отзыв: Очень красивая. Продуманная до мелочей. Интересные квестики. К этой игре приятно возвращаться.

24.03.2013
GOODPANDA М 24 года   Отзывов: 235

Красивый квест

Отзыв: Игра очень интересная, в ней красивая графика, сюжет который реально продуман до мелочей, приятно знать, что что то ждет вас в переди, разработчики постарались на славу, в итоге у них получился очень колоритный квест, всем играть и смотреть!!! 5 баллов!!!

Отзывы на Игра "Syberia 2", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.