Игра "Syberia 2"

Игра "Syberia 2" отзывы

4,9
26.03.2013

Отличное продолжение.

Отзыв: Я просто в восторге от этой игры! Она прекрасна не только своим сюжетом, но и великолепными видами, которыми можно любоваться на протяжении всей игры. Так же, содержит она порой такие гениальные загадки, над которыми стоит поломать мозг. Сибирь 2 - достойное продолжение первой части.

18.11.2013

Интересная игра

Достоинства: Графика, звук, геймплей.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне понравилась эта игра потому, что у нее интересный запутанный сюжет. Ибо в этой игре можно долго сидеть на одном месте. В ней тщательнейшим образом прорисованы все персонажи и окружающая местность. Эта игра отлично тренирует память и логику и приходиться постоянно думать.

29.04.2013

Прекрасно!

Отзыв: Игра просто нет слов. В хорошем смысле. проработанный сюжет, множество разнообразных головоломок, залипание на одном уровне на две недели - все это Syberia - 2: ) Играл в эту игру еще в 10 - 11 лет. остался очень доволен, не смотря на сложность игры. Теперь скачал игру еще раз, что бы прошла ее моя младшая сестра, надеюсь, что пройдет. Личная оценка - 10\10!

21.03.2013

Супер Игра

Достоинства: Очень красивая и интересная.

Отзыв: Эта игра у меня в любимчиках) Очень красивая. Продуманная до мелочей. Интересные квестики. К этой игре приятно возвращаться. Единственное, что мне кажется что для заявленного возраста эта игра слегка сложновата) Порой дочь в ступоре) приходится помогать).

12.07.2013

Великолепная игра

Достоинства: Интересный квест.

Отзыв: Очень люблю первую часть "Syberia", поэтому с огромным удовольствием прошла и "Syberia 2". Квест от третьего лица, затягивает надолго. Загадки в игре очень сложные, но их интересно разгадывать. Графика на высоте, но иногда встречаются ошибки в русских субтитрах.

27.03.2013

Шикарная!

Отзыв: Эта игра, наверно, самая лучшая в своем жанре. Меня сразу поразили эти великолепные пейзажи заснеженных гор и равнин. Так же, очень много всевозможных загадок, которые вряд ли оставят равнодушными пытливые умы. Мне нравится играть в нее, особенно было интересно проходить впервые.

06.04.2013

Развивающая

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра "Syberia 2" Мне очень нравится своим сюжетом, я вообще люблю игры где нужно думать, разгадывать что-либо. Очень хорошая графика и хорошее музыкальное сопровождение. А главное-очень интересная история в игре!

19.03.2013

Фантастически красивая

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Это игра мне безумно понравилась. Красивейшая графика, красивые персонажи. В неё просто влюбляешься и не можешь оторваться. Думаешь поиграю ещё... и ещё) Рекомендую поиграть, даже просто ради того чтобы созерцать такие красивые картинки как там. Интересный сюжет, умеренно сложное прохождение. Рекомендую!

11.05.2017

Фантастика

Достоинства: Ошаломительные пейзажи простор.

Отзыв: Сибирия 2 это хороший компромат первой части. В этой игре вы найдёте головоломки каторые не так уж просто разгадать, а порой предётся и на пару часов окунуться с головой. хорошая игра для мышления советую поиграть.

16.05.2018

Очень интересная красивая игра

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Очень понравилась игра хорошая графика и интересные задания. А квест с бассейном просто ели прошёл. Всем советую, интересно проведёте время.

05.04.2017

Интересный сюжет.

Достоинства: Увлекательная с отличным сюжетом.

Отзыв: Отличная игра продолжение первой части, помесь шутера, головоломки, квеста. В основе лежит отличный сюжет с участием Кейт Уокер, над прохождением некоторых моментов предстоит поломать голову и вспомнить всю информацию полученную от НПС. Начав играть желание забросить данную игрушку не возникнет так как становится всё более интересно. Советую подсунуть игру своему чаду чтоб по развивал соображалку или провести увлекательно время вдвоём за прохождением игры, как говориться одна голова хорошо, а д… Читать далее

07.06.2016

Люблю головоломки

Отзыв: Приветствую. Я очень люблю различного рода головоломки и квесты. Обе части игры прошла запоем и с неимоверным удовольствием. Вторая часть отлисается более реалистичной графикой, сложность увеличивать не стали, но добавили динамичности. Во второй части больше локаций. Сюжет выдержан и интересен. Игра отлично подойдет детям лет 8-10 для развития логического мышления, изобретательности и фантазии. Играйте с удовольствием!

20.04.2016

Головоломка та ещё

Достоинства: Развивает мышление.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Как и предыдущая часть путешествия Кейт продолжение является чередой более сложных головоломок, для разгадки некоторых приходилось часами обшаривать все углы, предметы, просматривать подсказки и собранные предметы, переспрашивать других персонажей игры. В игре достаточно красивая графика и звуковое сопровождение, а так же необычные названия населённых пунктов.

05.03.2014

Ностольгия

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Недолгая.

Отзыв: Игра старая но интересная, несмотря на свой возраст графика выглядит красиво.

13.06.2013

Норм

Достоинства: Всё супер!

Недостатки: Русские показаны во всей своей стереотипной "красе".

Отзыв: Я редко играю в компьютерные игры, так как очень требовательно отношусь к их качеству. Смысл игры тоже для меня очень важен, жанр же не играет роли. "Сибирь-2" - это квест, очень похожий на хороший приключенческий фильм. Игра очень добрая, трогательная, романтичная. Когда её проходила, испытывала смешанное чувство из детского восторга и взрослого интереса. Мне настолько понравилось это состояние души, что я прошла игру аж несколько раз!) Главная героиня - молодая женщина, поэтому может показа… Читать далее

Отзывы на Игра "Syberia 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.