Скраб-маска Organic kitchen Человек-бамбук

Отзыв о Скраб-маска Organic kitchen Человек-бамбук:
Отлично очищает кожу и делает ее более свежей

13.06.2020

Достоинства

Цена, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Одной из моих любимых масок стала маска от фирмы «Organic kitchen», причём ее можно использовать и как скраб, но я стараюсь этого не делать, чтобы не травмировать проблемную кожу. А именно, как маска она просто идеальная. Приобрести можно либо в интернете, либо в специализированных магазинах. За 100 мл цена около 100 рублей, очень выгодно. Маска находится в яркой, зелёной упаковке со смешной картинкой сверху на наклейки, также есть и вся необходимая информация. Состав очень хороший, много полезных, растительных компонентов, которые принесут коже должный уход и не вызовут раздражения и покраснения. Маска имеет небольшой аромат трав и приятную консистенцию. Я наношу ее минут на 15, иногда в это время слегка массирую кожу лица, но не сильно, чтобы ее не травмировать. После того, как смываю результат виден практически сразу, кожа становится очень мягкая, свежая и хорошо увлажнённая. Благодаря полезным травам в составе цвет лица становится более здоровый. Обязательно рекомендую эту скраб-маску для всех типов кожи.