Телефон Apple iPhone XR 64gb

Отзыв о Телефон Apple iPhone XR 64gb:
Прекрасный смартфон во всех отношениях

18.07.2020

Достоинства

Face ID, Батарея, Камера, Скорость работы.

Недостатки

Нет в комплекте переходничка на AUX, немного тяжеловат.
Беспроводная зарядка имеется, но стоит такой модуль зарядки очень недёшево, как и все комплектующие.

Не могу назвать это серьёзными минусами. Информация перед покупкой ни от кого не скрыта, а значит это сознательный выбор каждого.

Отзыв

Мой прежний телефон окончательно перестал работать, а значит настало время его поменять. Для меня покупка данной модели это серьёзная покупка, без финансовой помощи родных не обошлось.

Скажу сразу, что это моя первая техника от Apple.

Изначально выбор пал на Iphone из-за возможностей камеры: записи видео со стабилизацией и чтобы справлялся с громким звуком (довольно часто посещаю концерты и мне этого очень не хватало). Предыдущие модели не рассматривал из-за слабенькой батарейки.

Перейду к преимуществам:

1) Face ID и Apple Pay - для меня эти функции в новинку и показались очень удобными. Очень понравилась особенно первая функция, работает даже при плохом освещении. А также всплывающие уведомления не может читать кто-то кроме меня, ведь текст сообщений появляется только когда хозяин берёт в руки телефон.

2) Батарея. Если сравнивать с предыдущими моделями, XR обладает довольно неплохой автономностью. Я не большой любитель powerbank-ов и заряжать телефон несколько раз в день не привык. На данный момент мне хватает батареи с утра до позднего вечера спокойно, пользуясь телефоном для просмотра видео, работы, социальных сетей и музыки (в игры я не любитель поиграть). К позднему вечеру остаётся порядка 15-20% заряда.

3) Скорость работы. Всё открывается, сохраняется, загружается мгновенно. Это огромный плюс. Мой предыдущий телефон на Android такой быстротой не радовал. Огромный плюс.

4) Камера. Да, эта модель считается бюджетной (тут я не согласен) в линейке "X". Однако, даже один модуль камеры делает отличные снимки и очень плавно и качественно записывает видео. Прекрасная камера.

5) Качество звука. Впервые включив музыку на нём я сразу понял, насколько хорош он. Звук сравним с моей портативной колонкой, которая стоит 7к.

6) Внешний вид и эргономика. Очень быстро привык к размеру 6.1 против 5.0 моего прежнего телефона. Немного тяжеловат, но не критично. Также быстро привык к свайпам вместо кнопок, очень удобно. В целом внешний вид очень нравится, белом цвете смотрится элегантно и утонченно.

Общее впечатление 5 из 5.

Телефон Apple iPhone XR 64gb фото 1 Телефон Apple iPhone XR 64gb фото 2