Крем для лица Organic kitchen Don't touch my face. Легкий, увлажняющий.

Отзыв о Крем для лица Organic kitchen Don't touch my face. Легкий, увлажняющий.:
Эта фирма в последнее время выпускает плохие средства для ух

14.06.2020

Достоинства

Текстура, нет аромата.

Недостатки

Эффект, цена, состав.

Отзыв

Сама в то не верю я в очередной раз с плохим отзывом на мою любимую фирму «Organic kitchen». Этот крем меня подкупит своим названием и легкой текстурой, которая должна была идеально подойди для моей жирной кожи лица, но увы средство мне абсолютно не подошло. Цена у него, кстати, совсем не бюджетная, почти 400 рублей за маленький тюбик. Купить такой крем можно в любом специализированном магазине этой марки, либо же заказать в интернет магазинах. По своей текстуре крем действительно очень легкий, он хорошо впитывается в кожу, запах у него также никакого нет. Но вот и эффекта тоже ноль. Поначалу он очень хорошо убирает жирный блеск с кожи, но все же через некоторое время он возвращается обратно. То есть эффект прям вообще минимальный по времени. Появляется не очень хороший эффект жирной, прям влажной кожи лица. Именно поэтому он мне совершенно не понравился. Плюс ещё и состав оказался не натуральный, как я ждала именно от этого бренда. Вообщем, с каждым разом все хуже и хуже. Не советую.