Отзыв о Молочко для тела Vilenta 7 days Молочко для тела Vilenta 7 day Illuminate me body:
Неплохое средство с блёстками для тела

14.06.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект.

Недостатки

Отзыв

Данное средство я увидела у подруги в подарочном наборе, прочитала о нем несколько отзывов и тоже решила попробовать, тем более, что цена у него не превышает и трёхсот рублей, а на лето мне кажется это очень прикольная штука, особенно на смуглую кожу. Оформление упаковки очень яркое, розовое, девчачье, с блёстками, объём 150 мл, но так как я использую его очень редко, то хватит мне его наверное на долгие годы. Консистенция у молочка очень приятная, абсолютно не жирная, наоборот легкая и невесомая, отлично впитывается в кожу. Оттенок у средства нежный, розоватый, на коже очень красиво переливается. Никакого эффекта, кроме блёсток от средства я не ждала, так оно и случилось. Можно его приобрести чисто побаловаться, либо для быстрого увлажнения и сияния кожи. Поэтому на состав я даже особо не смотрела, но никакой аллергической реакции молочко не вызвало. Вообщем, иногда побаловаться средство подойдёт, для ежедневного ухода точно нет. Но все же я его рекомендую и мне оно даже очень понравилось.