Кстанди (Xtandi)

Отзыв о Кстанди (Xtandi):
Результат радует

15.06.2020

Отзыв

Никогда не думал, что буду писать отзывы о препарате от рака простаты. Но жизнь умеет делать сюрпризы. Касательно заболевания не буду вдаваться в подробности, ничего приятного в этом нет. Но знаю точно, что с раком жить можно! И качество жизни может быть даже очень высоким. Не чувствовать себя каким-то инвалидом, больным и ограниченным вполне реально. Безмерно благодарен моему лечащему врачу, который подробно, буквально на пальцах рассказал о возможных вариантах лечения, о препаратах и их отличиях. После консультаций мы остановились на гормональной терапии, выбрали среди прочих Кстанди. Врач сказал, что с этим препаратом химиотерапия еще подождет. Принимать очень просто, при этом не дополнительно не нужен преднизолон и куча анализов и исследований. Например, совершенно не важно, есть ли метастазы. По итогу результат меня радует, чувствую себя сносно, опухоль не растет. Это сейчас самое важное.

Другие отзывы на Кстанди (Xtandi)

15.06.2020 16:01
Плюсуюсь ко всему вышесказанному! Благодаря капсулам Кстанди мне удалось избежать химиотерапии! Показатели стали лучше, а опухоль приостановилась в развитии!
15.06.2020 16:01
Пока проблема не каснется тебя, о таком и думать страшно.. Но вот когда тебе ставят диагноз рак простаты, понимаешь, что нет времени опускать руки и нужно действовать! Понимаю вас очень хорошо, доктор тоже мне прописал Кстанди и еще несколько препаратов. Наблюдаются действительно улучшения, рост опухоли приостановился и чувствую себя в разы лучше.
Дедушке назначили Кстанди недавно, у него рак простаты. капсулы получает в онкодиспансере, для его возраста они более предпочтительны, чем химиотерапия. сейчас принимает только капсулы, по эффекту даже мы видим, что он выглядит и чувствует себя лучше, более активным стал. по анализам порядок - новых метастазов нет, опухоль остановилась в росте - динамика хорошая. очень хочется, чтобы он дольше был с нами и не опускал руки - пока что получается, хоть поначалу и тяжело было.
29.03.2021 10:39   Пожаловаться
Vhristenko: Поддерживать больного и помочь ему не опускать руки это самая главная задача семьи! Мы тоже поддерживаем брата и не позволяем ему дать слабину! Благо можно избежать химии благодаря капсулам Кстанди!
15.06.2020 16:01
Брат принимает это лекарство уже на протяжении 5 месяцев. За это время у него действительно улучшилось состояние, по анализам тоже все в норме, опухоль не увеличивается. У нас прям хоть немного отлягло, ибо когда брату поставили диагноз рак простаты, мы все просто выпали в осадок. Особенно родители, которым в их возрасте вообще нельзя нервничать... Из плюсов еще, таблетки можно принимать в любое время суток, в отличии от других вариантов лечения. Также от Кстанди у брата нет никакой побочки, хоть и препарат гармональный.