Твинс Тэк, Гель 911 "С хондроитином"

Отзыв о Твинс Тэк, Гель 911 "С хондроитином":
Гель 911 с хондроитином помогает моей спине

16.06.2020

Достоинства

Недорогой, согревает и приносит облегчение.

Недостатки

Отзыв

Из-за сидячей работы спина часто доставляет неудобства. Вечером, бывает спину разогнуть не могу. Зашла как-то в аптеку, фармацевт посоветовал разогревающий какой-нибудь гель. Из предложенных купила то, что по цене устроило. Гель-бальзам "С хондроитином", от производителя Твинс Тэк.

Продается в обычной картонной коробке, в которой пластиковая туба, объемом 100 мл. Стоит не дороже 100 рублей. Отмечу, что покупала производителя именно Твинс Тэк. Есть похожая упаковка, но, другого производителя. Закручивающаяся крышка, довольно плотная, ни разу ничего не вылилось и не выдавилось случайно. Гель плотной консистенции, хорошо распределяется на коже, быстро впитывается. Гель не оставляет никаких следов на одежде, нет ощущения липкости, гель впитывается полностью. У геля довольно приятный аромат, ненавязчивый.

Я пользуюсь гелем после душа, на чистую, сухую кожу наношу тонким слоем и массажными движениями втираю гель. Еще могу сверху платок повязать. Или прошу кого-то из семьи сделать массаж. В целом, действием геля довольна, покупать однозначно еще буду. Для применения гель рекомендую, свою прямую задачу он выполняет на все 100%. Надеюсь, кому-то помогла своим отзывом.

Твинс Тэк, Гель 911 "С хондроитином" фото 1 Твинс Тэк, Гель 911 "С хондроитином" фото 2 Твинс Тэк, Гель 911 "С хондроитином" фото 3