Вода детская Агуша СПОРТ

Вода детская Агуша СПОРТ отзывы

4,9
21.09.2019

Вода легкая и вкусная.

Достоинства: Легкая Вкусная Энергетическая.

Недостатки: Маленькая бутылочка.

Отзыв: Покупала воду не один раз так как занимаюсь в зале вода как пушинка после нее не болит живот много энергии иногда биру не одну бутылку а несколько когда не хватает пью другую то вкус совсем не такой вода просто супер.

04.05.2019

Не чего

Достоинства: Получить.

Недостатки: Денги.

Отзыв: Да агуша детям полезна.

18.04.2019

Ок

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Вода для детей нормальна полезная пить можна.

27.02.2019

Вада палезная пейти и будете здаровы.

Достоинства: Харошая вада и недорого.

Отзыв: Вада харошая детям нравиться бутлачка удобная с харошей крышечкой можно не баятся что ребёнок разольют на сибя воду. Вадо на вкус приятная само главное палезная вней много кальцей для развития ребёнка.

22.02.2019

Всегда с собой

Достоинства: Удобно открывать ребенку.

Отзыв: Дочке 6 лет. Пошла в 1 класс. Эту водичку даю всегда с собой. Домой приносит всегда пустую бутылочку))) Очень удобно брать в поездки, в машине так же всегда есть в наличии бутылка Агуши Спорт.

20.02.2019

Отлично

Достоинства: Удобное горлошко. Для детей с рождения.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Отличный товар для деток. Я с помощью этой водички научила пить ребёнка не из соски, с другой водой это не получалось постоянно обливались. А в этой бутылочки стоит разделитель в горлошки, который не даёт ребёнку облится и пить большими глотками, что тоже очень важно ведь ребёнок может попирхнутся. А ещё вода хорошей очистки с витаминами и миниралами и не имеет ни какого привкуса, как иногда бывает у других производителей.

10.02.2019

Удобно брать в дорогу

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Эту водичку я начала покупать для своей малышки летом, когда мы ходили на прогулки в парк. Это оказалось очень удобно, ведь водичка не проливается, ребенку удобно пить из такой бутылочки. Вода вкусная и полезная, ведь она специально разработана для малышей. Хороший дизайн. Она выглядит очень привлекательно.

07.02.2019

Отличная вода для ребёнка!

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Отличная вода для ребёнка! Очень рекомендую. Нам очень понравилось.

06.02.2019

Хорошая водичка для детей.

Достоинства: Удобная, вкусная, безопасная.

Отзыв: Когда иду в магазин, часто встречаются такие бутылочки, раньше не обращала внимания, но когда я со своей дочкой была в больнице (у неё была температура, остались там на неделю), то мы гуляли по больнице, дочке захотелось пить, и мы решили пойти в магазин который был очень близок, мы решили туда пойти, я смотрю на бутылки, и я заметила что дочка смотрит на эту баночку, мы решили купить. Она была очень рада этому, бутылочка очень удобна, так как если бутылка упадет, то не будет течь вода, это был … Читать далее

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: У нас в магазинах редко встречаю такую воду, обычно у нас там только ФрутоНяня стоит, а тут такую удобную бутылочку нашла! Мало того, что водичка хорошая - очищенная, не газирована, с минералами, фтором и кальцием для детских косточек; так еще и сосочка очень удобная - малыш может пить во время движения и не захлебываться. Теперь всегда берем такую бутылочку в дорогу. Правда она маленькая - всего 0,33, больше пока не видела. Но и много пить в пути тоже не даем, мало ли что;) .

18.01.2019

Удобно.

Достоинства: Чистая вода, очень удобная бутылка.

Отзыв: Ребенок вообще категорически не хотел пить воду. В очередной раз купила воду, в этот раз решила попробовать "Агушу СПОРТ". Удивительно, но именно в из этой бутылки он начал пить воду. Мне очень нравится эта вода и сама бутылка. Бутылка очень удобной формы. Не продевается. Сама вода очень вкусная и чистая. Что очень необходимо для ребенка. Я очень довольна и рада. Рекомендую.

17.01.2019

Очень выручает

Достоинства: Цена, форма бутылки, не большая по объему и размеру.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы очень часто с ребенком выезжаем. Я покупаю только эту водичку. Очень удобная форма бутылки и крышки. Всегда меня выручает. Я и малышу даю с самого рождения, смесь разводу ею. По моему лучше таких бутылочек ещё не придумали) ))).

08.01.2019

Удобно

Достоинства: Приятная на вкус, удобный дизайн.

Отзыв: Очень понравилось вода детская Агуша спорт, так как у меня есть маленький ребенок то мне очень нравится в использовании, ребенку удобно с нее пить на розливаеться. И ещё что не мало важно что она очищенная и полезна, очень удобно использовать в дороге. Рекомендую.

05.01.2019

Клёвая бутылочка

Достоинства: Удобная, интересная бутылка.

Отзыв: Я столкнулась с проблемой приучить детей пить воду. Пьют соки литрами не очень соглашаются даже на компот, а уж про воду и речи нет. Единственный способ напоить водой это вот такая интересная для них бутылочка. От нее не отказывается ни старший ни младший, потому всем рекомендую.

27.12.2018

Рекомендую всем

Отзыв: Очень удобная банка.

Отзывы на Вода детская Агуша СПОРТ в категории Детское питание.