Вода детская Агуша СПОРТ

Вода детская Агуша СПОРТ отзывы

4,9
13.12.2018

Вкусная

Достоинства: Удобная форма бутылки и очень вкусная вода.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Удобная форма бутылки с сосочкой во время дороги не проваливается. Ребенок с удовольствием пьет водички. Она очень вкусная и чистая. Сама лично пробовала. Всем рекомендую.

30.11.2018

Отличный дозатор, а вода самая обычная

Отзыв: Благодаря такой бутылке с дозатором мой ребенок наконец-то отучился от бутылочки с соской. Уже за это производителям можно сказать огромное спасибо. Что касается самой воды Агуша, нормальная вкусная вода. Правда если бутылка долго стоит открытая, то у воды портится вкус и становится неприятный запашок.

16.11.2018

Удобное использование

Достоинства: Достаточна яркая, удобная и имеет минимальный размер бутылки.

Отзыв: Очень удобная, всегда можно взять собой и поместиться в любой сумке, рюкзаке и т. д, крепкий колпачок, что не даёт воде пролиться. Всегда покупаю для своей сестрёнки, когда идём гулять ей и мне очень нравится.

11.11.2018

Вода на все случаи

Достоинства: Качество, цена, удобство.

Отзыв: Всегда покупаю такую воду детям. В ней есть все необходимые минералы и витамины. В школу или на прогулку отличный вариант. Обьем бутылки не слишком большой, легко нести в руке даже ребенку, легко помещается даже в не большую сумку. Вода всегда хорошего качества, без почторонних запахов и вкусов.

03.11.2018

Классно

Достоинства: Прозрачность, вкуск (точнее его отсутствие).

Недостатки: Иногда бывает слишком дорого.

Отзыв: Я считаю, что это безвредная вода для взрослых и детей. Я сам с удовольствием употребляю. Очень хороший вид употребления воды. Спасибо этой компании, я очень рад.

18.10.2018

Хорошая

Достоинства: Компактно.

Недостатки: Да наверное нету.

Отзыв: Попробовал друг, ну могу сказать по его мнению, обычная вкусная водичка)) ветаминов там точно нет, если хотите то можете купить) советую).

08.10.2018

Качественная

Достоинства: Маленькая, удобная.

Отзыв: Удобная в приминение и использование, очень хорошо, что есть сосочка, для ребенка это огромный плюс. Плюс, что сама по себе владичка вкусная, пьем ее всей семьей. Красивое оформление бутылки.

06.10.2018

Удобно

Достоинства: Удобно, цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Такую бутылочку воды очень удобно брать с собой на прогулку, в дорогу! Бутылочка маленькая и удобное горлышко, поэтому ребенок может сам попить воды, при этом не перелить на себя! Вода детская, можно давать с рождения!

02.10.2018

Очень полезно и не только для детей

Достоинства: Не содержит нитратов приятная на вкус легко утоляет жажду удобньій дозатор.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусная и полезная водичка для ребенка не содержит нитратов помогает востоновить водньій баланс ребенка в течении дня супер рекомендую всем мамамбез сомнения покупать для детей.

30.09.2018

Просто

Достоинства: Круто.

Отзыв: Вода это жизнь крепкий здоровый образ жизни и здоровья счастья успехов и процветания вашему бизнесу руководитель проектов компании на которую вы мне не нравится что я не знаю но думаю что я в отпуске до конца недели и не только в том числе и в каком виде вам и вашему бизнесу менеджер.

26.09.2018

Супер

Достоинства: Качество, размер, удобство.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Хорошая качественная вода, которая удаляет жажду и восстанавливает силы после тренировки. Размер бутылки очень удобен, так как позволяет спокойно положить в надпоясной карман при занятии спортом! Я взрослый человек и сам употребляю эту воду, так она мне просто нравится! А также очень комфортно её брать с собой при беге! Всем рекомендую!

25.09.2018

Вода чистая, без каких либо добавок, главное бутылка удобная

Достоинства: Удобная бутылка, и крышка.

Отзыв: Единственная вкусная водички, без каких либо вкусов и запахов, чистая вода! Ребенок доволен, а значит и родители довольны! спасибо компании, заботятся о наших малышах! Детская вода Агуша рекомендую всем родителем для ваших деток.

21.09.2018

Хороший товар

Достоинства: Удобная бутылка.

Недостатки: Маленькая бутылка.

Отзыв: Агуша хороший товар! Советую брать.

27.08.2018

Вода Агуша -это лучшая вода для деток

Достоинства: Полезна для здоровья малышей, удобная бутылочка, и стоит недорого.

Отзыв: Вода Агуша вообще супер! Часто покупаю дочке младшей. И бутылочка удобная для питья. И цена приемлемая. Советую всем молодым мамочкам.

22.08.2018

А

Отзыв: Очен хорошое напиток.

Отзывы на Вода детская Агуша СПОРТ в категории Детское питание.