Навигатор Garmin Nuvi 150

Навигатор Garmin Nuvi 150 отзывы

4,6
22.06.2013

Простой, удобный, с хорошим экраном

Достоинства: Хороший большой экран, обновление карт бесплатное, отображение пробок.

Недостатки: Цена показалась высоковатой, но прибор очень качественный, так что вроде и не жалко.

Отзыв: Выбирала новый навигатор взамен глючному китайскому. остановилась на этой модели. Вообще слышала положительные отзывы о гармине. Купила сравнительно недавно, но уже видна разница. Не глючит, экран большой, яркий. Большие клавиши на экране (с моим не 100% зрением это большой плюс). Управление прибором интуитивное, инструкция даже не понадобилась.

28.03.2013

Простой с отличным экраном

Достоинства: Пробки от Яндекса бесплатные. Гарантия - 2 года.

Недостатки: Не заметила пока.

Отзыв: Ура! Наконец-то купила навигатор. Муж помогал выбирать, конечно. Уже почти месяц юзаю. Вещь полезная, теперь всем подругам рекомендую. Пробки показывает, с работы теперь получается пораньше приезжать. С выбором полосы движения прибор помогает. И маршрут строит очень быстро. Даже индикатор ограничения скорости присутствует и о фотокамерах ГИБДД предупреждает. Я, правда, скорость не превышаю. За рулем недавно. Да и вообще, лишних проблем на дороге мне не нужно.

16.02.2018

Отличный навигатор

Достоинства: Маленький, компактный, удобный, понятный.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: Спасибо большое за такой дешёвый, понятный и простой навигатор. Я люблю путешествовать и по этому поводу я решил купить небольшой, недорогой навигатор. Он мне очень нравится. Раньше по городам я ездил только на автобусе, думал что нету нормальных навигаторов дешёвых и понятных, но этот меня шокировал я сразу решил его заказать. Я им пользуюсь уже им несколько месяцев. Я его советую всем.

09.06.2015

Простой.

Достоинства: Не занимает много места.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о навигаторе марки Garmin Nuvi 150. Буквально на той недели ездили отдыхать в Екатеринбург на машине. Ехали часа четыре. Точной дороги не знали, решили пользоваться навигатором именно этой марки. Навигатор без ошибок показал нам нужный путь и сообщал о поворотах. Советую водителям такой навигатор.

20.03.2013

Удобный в эксплуатации прибор с большим 5" экраном

Достоинства: Помимо хорошего экрана и простоты использования порадовало наличие карт Белоруссии и Украины. Теперь смело можно ехать в Минск на машине (мы как раз к родственникам летом собирались) - не заблудимся.

Недостатки: Цена, на мой взгляд, немного завышена. Основные навигационные функции есть, но и только. За такую цену производители могли бы добавить что-нибудь еще типа видеоплеера или мп3.

Отзыв: Хорошая добротная сборка. Экран сенсорный 5", большие клавиши на экране - очень удобно пользоваться. Сразу разобралась с меню - все предельно просто, инструкцию даже читать не обязательно и мужа вопросами пытать: ) Пробки отображаются - картина вполне соответствует реальности. Прибор шустро работает - быстро перестраивает маршрут.

Отзывы на Навигатор Garmin Nuvi 150 в категории GPS-навигаторы.