Эликсир для волос 12 в 1

Отзыв о Эликсир для волос 12 в 1:
12 плюсов одного средства

18.06.2020

Достоинства

Облегчение расчесывания, увлажнение, питание, восстановление.

Недостатки

Отзыв

Приобрела данное средство для волос совершенно случайно. У меня длинный волос и проблема заключается в том, что он сильно путается. Перепробовала множество разных средств для облегчения расчесывания, но для того, чтобы получить эффект, нужно было тратить большое количества средства, да и особо эффекта не было, да и стоимость средств для волос была не маленькой на месяц. Волос приходилось выдирать, ломать. В общем была постоянно в поиске хорошего средства для волос. С данным средством ситуация изменилась. Достаточно недорогая цена за средство, которого хватает не на месяц, не на два, а на четыре месяца на мой длинный волос! Если волос короче, средства может хватить и на полгода, если не больше. Минимальный расход и самое главное-результат. Волосы легко расчесываются, даже сильно спутанные. Средство не жирное, после расчесывания волос не слипается. Все преимущества средства перечислены на самом флаконе средства. Один флакон в себе содержит аж 12 плюсов: легкое расчёсывание, снижение пушистости, питание, увлажнение, облегчение укладки волос и даже обладает УФ фильтром. Уже год как пользуюсь только этим средством. Заказываю через интернет и забираю на пункте выдачи. Максимальный эффект и маленький расход отлично оправдывает невысокую стоимость средства. Однозначно, рекомендую!