Детский Panadol

Детский Panadol отзывы

4,2
30.01.2015

Хорош

Достоинства: Эффективное, удобный мерный шприц.

Отзыв: В нашем доме детский панадол появился после первой прививки в поликлинике, нам рекомендовала врач на случай температуры. Но к счастью перенесли прививку без нее. За то довелось испробовать его при прорезывании зубиков. Нас ничего так не спасало как именно это средство. Эффективное и приятное на вкус.

17.05.2012

Не вкусный

Отзыв: Побывала давать детский панадол ребенку, у него сразу открывался рвотный эффект. Не принимал и второй малыш этот сироп. Не пойму в чем дело, но нам не подошло, уж лучше свечи.

23.09.2014

Снимает высокую температуру

Достоинства: Действует быстро.

Недостатки: Вкус не всем нравится.

Отзыв: По моему личному опыту лечения ребенка: именно этот сироп снимает температуру наиболее эффективно. Мы перепробовали несколько лекарств, но все же вернулись к этому. Единственное - не всем детям нравится вкус, хотя он и достаточно приятный. Но детям в этом смысле вообще сложно угодить.

17.05.2012

Действительно помогает

Отзыв: Спасались панадолом при различных видах боли. Болело горло, когда резались зубки, малыш капризничал и плохо засыпал при простуде. Еще очень хороший жаропонижающий эффект, чего не могу сказать о том же Нурофене. Быстро и надолго убирает температуру, даже 39. Вкус приятный по-моему клубничный, цвет ярко-розовый, поэтому малыша заставлять не приходилось, он сам с удовольствием открывал ротик и пил. Не приторный. Удобный мерный шприц. И у нас он совсем не дорогой.

29.07.2019

Помогает быстро сбить температуру

Достоинства: Жаропонижающее для детей, приятно на вкус.

Недостатки: Побочки.

Отзыв: Здравствуйте. Когда дочка пошла в садик, то стала часто болеть. Тогда ч узнала, что есть только 2 средства от высокой температуры, это Ибупрофен и Парацетамол. При сбивании их надо чередовать, чтобы минимизировать побочки. Поэтому у меня всегда 2 средства. Детский панадол на основе парацетамола. Помогает в течение получаса.

10.03.2018

Хорошый

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Сладкое, тягучое.

Отзыв: Харошое лекарство и по цене приемлемый, только деткам его глотать тяжело слишком сладкий и тягучий, когда горло воспалено и выпеваешь это лекарство то оно аж припекает в горле на себе пробивала, лекарство конечно помогает и температуру взбивает и боли уберает. Только для детей оно слишком сладкое.

26.11.2016

Отличное

Достоинства: Обезболивающее, жаропонижающее.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Панадол незаменимое средство в аптечке, нас он очень спасал когда зубки прорезались. Хорошее обезболивающее, даже по ночам спали спокойно.

21.06.2016

Очень сильно выручал

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Я хорошо запомнил этот препарат с тех времен, когда у ребенка зубы резались. В ситуации, когда ребенок не может заснуть, капризничает, хнычет, панадол нас крепко выручал. Дитя с удовольствием его глотала, буквально спустя 15-20 минут успокаивалась и засыпала.

19.05.2015

Плохо помогает

Недостатки: Не сбивает температуру.

Отзыв: Ребенок заболел в 3 месяца, была температура. Нам назначили Панадол. После первого приема, улучшений не было, температура не падала, не знали что делать. Стоит до сих пор в аптечке, больше не используем. Он плохо обезболивает и при прорезывании. Так что не стоит тратить зря деньги.

28.11.2014

Убирает жар и боль

Достоинства: Снимает жар и боль, удобный шприц, хорошо что сироп.

Отзыв: Я для ребенка такой панадол беру, уже к нему привыкли. Сладки сироп давать ребенку легко, там и в упаковке есть удобный шприц для дозировки и с него же ребенок пьет лекарство. Довольно быстро снимает жар или боль. мы его принимаем при высокой температуре или когда надо снять болевой синдром. Стоит недорого! Рекомендую!

04.10.2014

Хорошее жаропонижающее.

Достоинства: Эффективное. Недорогое. Хорошо снимает боль и жар. Распространено в аптеках.

Недостатки: Возможны побочные эффекты.

Отзыв: Мне нравится это лекарство. Оно именно для детей подходит. Есть в упаковке мерный шприц для точного дозирования. А еще крышка с "защитой от детей". То есть ребенок сам не откроет и не съест весь сироп, если вдруг до него доберется. Панадол эффективен при простудных заболеваниях. Хорошо снимает боль и жар. В ряду аналогичных он является достаточно доступным недорогим средством. Если правильно соблюдать инструкцию и дозировку, то не будет побочных эффектов. Давала его своей племяннице, когда она … Читать далее

25.08.2014

Хорошо и удобно для деток

Достоинства: Удобная форма, есть шприц-дозатор, эфффективный.

Недостатки: Пока не видели.

Отзыв: Из всех детских жаропонижающих что сейчас есть на аптечных полках, предпочитаю Панадол Бэйби. Удобная форма в виде сиропа с малиновым вкусом, в упаковке удобный шприц-дозатор и с помощью инструкции легко понять какую дозу лекарства ребенку дать. Хорошо обезболивает и позволяет сбить температуру. Ребенку давать легче нежеле чем таблетки. Стоит в районе 100 рублей, считаю что это вполне приемлемо.

11.07.2013

Должен быть всегда под рукой!

Достоинства: Эффективное жаропонижающее, обезболивающее для детей.

Недостатки: Липкий).

Отзыв: Когда в доме маленькие детки, это - средство №1 в аптечке. Применять его можно с 3 месяцев, а по назначению врача, и раньше. Хорошее жаропонижающее, снимает боль. Часто необходимо при прорезывании зубок. Действующее вещество - парацетамол, сделан в форме сладкого фруктового сиропа. В упаковке имеется инструкция, и мерная пипетка, с помощью которой препарат дают детям. Кроме парацетамола без рецепта врача можно давать еще только одно жаропонижающее - ибупрофен, а там уж сами смотрите, что лучше… Читать далее

13.04.2013

№1 в аптечке мамы.

Достоинства: Цена и качество просто радуют. Эффективное жаропонижающее и болеутоляющее. Приятный вкус. Мерный шприц очень удобен если нужно быстро дать ребенку.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Не заменимый препарат у нас в аптечке уже несколько лет. Эффективно и быстро снижает температуру ребенка от 3 месяцев и уже до 5 лет и дальше будем пользоваться. Эффективен от боли (даже когда ушиб ребенок руку). Приятен на вкус и очень нравится ребенку. У меня ребенок алергик (пищевая алергия на все красное), но, как ни странно, в течении всех этих лет при его применении никаких проявлений не наблюдалось. Мерный шприц защищает от передозировки парацетамола по возрасту.

22.03.2013

Устраняет боль!

Достоинства: Вкусный, снимает боль и зуд при прорезывании, снижает температуру, удобный мерный шприц.

Отзыв: Отличное средство. Только им и спасаемся, когда у ребенка лезут зубки. Так как теперь ребенок не дает мазать десенки, то Панадол единственное лекарство, которое действительно устраняет боль при прорезывании. К тому же у него приятный сладковатый, но не приторный вкус. Розовый цвет нравится деткам. А удобный мерный шприц нравится мамам))).

20.01.2013

Ерунда

Достоинства: Нет.

Недостатки: Горький и непонятной консистенции.

Отзыв: Всегда для своих детей использовала жаропонижающие свечи. Однажды пошла в аптеку( живу я в небольшой деревне), а свечей там нет. На выбор были только таблетки и этот самый панадол. Дети тогда таблетки не пили, а сиропы от кашля часто употребляли, вот я и купила не очень дешевый панадол. В итоге пришлось учиться пить таблетки, так как сироп хоть и имел приятный запах, но оказался очень горьким и какой-то непонятной консистенции. Так он и простоял в холодильнике до окончания срока годности никому… Читать далее

13.12.2012

Эффективный

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Действует не более 4-х часов.

Отзыв: Панадол действительно помогает снизить жар у ребёнка. Правда действует не долго - не больше четырёх - пяти часов. Нам больше помогаю свечи Панадол. Не раз выручал. Очень быстро начинает действовать. Никаких побочных эффектов у ребёнка не наблюдалось. Лекарство хорошее, но лучше не болеть, особенно деткам!

19.06.2012

Не помогает

Недостатки: Не вкусный, горький, противный, липкий, не приятная консистенция.

Отзыв: У дочки была очень высокая температура. Сначала не знала, что делать. Детская медсестра посоветовала панадол. Попробовала дать этот панадол, доча пригубила из ложечки чуть-чуть и разревелась, начала его отрыгивать, плеваться, я сама его попробовала. Какая-то противная липкая масса, горьковатая, в анотации написано "с приятным клубничным вкусом". Ничего приятного я ттам не обнаружила. Когда ребенок успокоился, попробовала дать ещё раз (надо же температуру как-то сбивать) она его съела, опять разр… Читать далее

Отзывы на Детский Panadol в категории Лекарства.