Мультфильм "Граница пустоты: Сад грешников" (2009)

Отзыв о Мультфильм "Граница пустоты: Сад грешников" (2009):
Решение линии жизни!

Игра актеров
Декорации
19.06.2020

Достоинства

Прикольная идея и ее реализация, отличный дизайн и передача цветов, интересные жанры, озвучка. персонажи, музыка.

Недостатки

Затянут, идет аж 2 часа.

Отзыв

Что если бы человек, умел бы видеть линии жизней других людей? А что если бы он умел управлять ими и сам решать, сколько осталось ему жить! Да, именно такой и является главная героиня такого мультфильма как "Граница пустоты: Сад грешников", которая после комы, получила себе такую способность!
А вот правильно ли она будет применять эту способность или же нет - вы узнаете, посмотрев данный мультфильм!
Сам по себе мультфильм понравится не всем! На то есть такая причина как затянутость! Идет же он 2 часа, да, эти два часа проходят вполне себе интересно, мне нравится за всем этим наблюдать, но могу сказать и то, что кому то это может не понравится!
Очень крутая стилистика этого мультфильма меня очень даже порадовала! Он имеет приятные оттенки, которые дают возможность погрузиться во что то такое, нечто необъяснимое! Сам по себе сериал впитывает в себя множество жанров, которые в последствии и создают этот крутой и неповторимый сериал!
В остальном же, одни плюсы, что музыка, что озвучка, что поведение персонажей - одни плюсы!
Ну а вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!