Крем для лица Herla Интенсивно увлажняющий SPF 15

Отзыв о Крем для лица Herla Интенсивно увлажняющий SPF 15:
Классный крем для тех, кто любит легкие текстуры

09.09.2020

Достоинства

Прекрасно увлажняет кожу, натуральный состав, безопасные ингредиенты, легкая текстура.

Недостатки

Маленький SPF.

Отзыв

Выбрать хороший крем - это не всегда так просто. У меня кожа капризная, склонная к разным аллергиям, потому составы выбираю тщательно.

Одна из марок, которая мне подходит безупречно - Herla, их косметика практически полностью состоит из натуральных безопасных ингредиентов. Их дневной крем из серии Hydra Plants стал настоящим открытием. Он великолепно увлажняет кожу, без какой-то липкости и пленки на лице, просто мгновенно делает кожу такой нежной и гладенькой, убирает шелушения, с ним я забыла про стянутость. В составе - натуральные масла( баобаба, виноградное, жожоба), гиалуроновая кислота и растительные экстракты. В нем есть небольшой фактор SPF, для осени достаточно, как по мне. Еще с него совершенно не скатывается тональное средство, не проваливается в поры и кожа не блестит от жирности. Цена, конечно, не маленькая, но ради красоты и здоровья кожи я готова заплатить больше. Ведь результат - вот что важно в косметике.

Средство достойное, ставлю ему свое уверенное “отлично”. Буду брать еще.

Крем для лица Herla Интенсивно увлажняющий SPF 15 фото 1