Коляска Adamex Gustaw2

Коляска Adamex Gustaw2 отзывы

4,8
13.06.2013

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. … Читать далее

05.04.2013

Классный трансформер

Достоинства: Удобство, цена, дизайн.

Недостатки: Для меня- нет.

Отзыв: Купили эту коляску специально для наших ужасных дорог. Очень хорошая амортизация, плавный ход, хорошо едет да и как для меня- совсем не тяжело. Так как я живу в доме у которого есть лифт, то для меня не составляет труда завести коляску туда и спокойно доехать. Ничего таскать не приходиться.

20.03.2013

Отличная

Достоинства: Удобная, Хорошая стоимость, Красивая.

Недостатки: Тяжеловата.

Отзыв: Влюбилась в эту коляску с первого взгляда как только увидела. А когда приобрела ее, она также понравилась всем остальным членам семьи. Она очень удобная. Три положения спинки позволяют возить ребенка как лежа, так и сидя. Для самых маленьких там есть люлька-переноска, которую можно вытаскивать из коляски. С этой люлькой мы постоянно ходили в детской поликлинике - очень удобно! Также в ней очень большие колеса, поэтому она хорошо едет как по ровной дороге, так и по кочкам или снегу. Также мне нра… Читать далее

07.11.2022

Манёвреная

Достоинства: Манёвренность, прочность, трансформер, есть нужное в комплекте.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Коляска очень манёвреная и долго прослужила нам. Можно пользоваться как летом, так и зимой, сугробы ей не страшны. Качество достойное. В ней большое пространство для малыша, а главное подходит для любого возраста, как с рождения, так и в 2 года можно ездить в ней. Мы откатались на ней год и до сих пор пользуемся.

28.12.2019

Удобная как малышу, так и маме коляска

Достоинства: Не пластиковые колёса, перекидная ручка, три положения спинки, бесшумный капюшон.

Недостатки: Теряется маневренность при положении ручки «лицом к миру».

Отзыв: Ребёнок был рождён летом, поэтому было решено брать светлую коляску (у нас светло серая с белым каркасом). Огромнейшим плюсом и главным критерием при выборе трансформера (а я хотела именно его, так как заморачиваться с перестановками блоков прогулочный-люлька, я не хотела) - надувные колёса. Адамекс хорош амортизацией, ребёнка не трясёт даже на наших российских тротуарах 😂🙃 ткань просто бомба, хоть и светлая - не пачкается. Но и это не проблема, все легко снимается и стирается. Есть несъёмная … Читать далее

02.11.2013

Цена-качество

Достоинства: Недорогая Легкая Удобная Ручка: лицом к маме и наоборот.

Недостатки: Едет немного неровно.

Отзыв: Очень долго выбирали коляску и в итоге остановились на данном варианте. Долго думала тран формер или модульную и все-таки остановились на трансформере. Во-первых данная коляска легкая по сравнению с другими. Во-вторых, сразу можно из лежаего варианта в сидячий. В третьех, ручку можно использовать или лицом к маме или наоборот. А также она идет одним модулем, а модульные по своей конструкции имеют два блока. В общем и целом я очень довольна покупкой и считаю что мы сделали правильный выбор.

11.05.2013

Оптимальный вариант коляски!

Достоинства: Прочность, удобство для малыша, цена-качество.

Отзыв: Детская коляска Adamex Gustaw2 очень удобна в эксплуатации, при складывании помещается практически в любой богажник автомобиля. Качество хорошее - так как исппользую эту коляску уже со вторым своим ребенком! Устоичивая и надежная. Советую всем родителям!

27.04.2013

Вместительная

Достоинства: Не пробиваются колёса, перекидывается ручка.

Недостатки: Трудно складывается, много места занимает.

Отзыв: Для ребёнка эта коляска удобная. Можно перекинуть ручку в другую сторону, таким образом, чтобы солнце не светило в глазки ребёнку. Хороша ещё тем, что в комплекцию входит москитная сетка и дождевик. Но для родителей - неудобно тем, что слишком широкая, не везде проедешь, трудно складывается. Но ещё в чём её преимущества, так это в том, что колёса не пробивные.

Отзывы на Коляска Adamex Gustaw2 в категории Коляски.