Коляска Adamex Gustaw2

4,6
13.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. …

05.04.2013
Екатерина Ж 24 года, Москва   Отзывов: 75

Классный трансформер

Достоинства: Удобство, цена, дизайн.

Недостатки: Для меня- нет.

Отзыв: Купили эту коляску специально для наших ужасных дорог. Очень хорошая амортизация, плавный ход, хорошо едет да и как для меня- совсем не тяжело. Так как я живу в доме у которого есть лифт, то для меня не составляет труда завести коляску туда и спокойно доехать. Ничего таскать не приходиться.

20.03.2013
Yuta Ж 30 лет, Вязьма   Отзывов: 171

Отличная

Достоинства: Удобная, Хорошая стоимость, Красивая.

Недостатки: Тяжеловата.

Отзыв: Влюбилась в эту коляску с первого взгляда как только увидела. А когда приобрела ее, она также понравилась всем остальным членам семьи. Она очень удобная. Три положения спинки позволяют возить ребенка как лежа, так и сидя. Для самых маленьких там есть люлька-переноска, которую можно вытаскивать из коляски. С этой люлькой мы постоянно ходили в детской поликлинике - очень удобно! Также в ней очень большие колеса, поэтому она хорошо едет как по ровной дороге, так и по кочкам или снегу. Также мне нра…

27.04.2013
Snegana-05 Ж 35 лет, Каховка   Отзывов: 126

Вместительная

Достоинства: Не пробиваются колёса, перекидывается ручка.

Недостатки: Трудно складывается, много места занимает.

Отзыв: Для ребёнка эта коляска удобная. Можно перекинуть ручку в другую сторону, таким образом, чтобы солнце не светило в глазки ребёнку. Хороша ещё тем, что в комплекцию входит москитная сетка и дождевик. Но для родителей - неудобно тем, что слишком широкая, не везде проедешь, трудно складывается. Но ещё в чём её преимущества, так это в том, что колёса не пробивные.

02.11.2013
Лилия Ж 27 лет, Казань   Отзывов: 5   Репутация: +1

Цена-качество

Достоинства: Недорогая Легкая Удобная Ручка: лицом к маме и наоборот.

Недостатки: Едет немного неровно.

Отзыв: Очень долго выбирали коляску и в итоге остановились на данном варианте. Долго думала тран формер или модульную и все-таки остановились на трансформере. Во-первых данная коляска легкая по сравнению с другими. Во-вторых, сразу можно из лежаего варианта в сидячий. В третьех, ручку можно использовать или лицом к маме или наоборот. А также она идет одним модулем, а модульные по своей конструкции имеют два блока. В общем и целом я очень довольна покупкой и считаю что мы сделали правильный выбор.

11.05.2013
Valdem2804 М   Отзывов: 2   Репутация: 0

Оптимальный вариант коляски!

Достоинства: Прочность, удобство для малыша, цена-качество.

Отзыв: Детская коляска Adamex Gustaw2 очень удобна в эксплуатации, при складывании помещается практически в любой богажник автомобиля. Качество хорошее - так как исппользую эту коляску уже со вторым своим ребенком! Устоичивая и надежная. Советую всем родителям!

Отзывы на Коляска Adamex Gustaw2, категория Коляски. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.