Ship-expert.com - сервис покупок за рубежом

Ship-expert.com - сервис покупок за рубежом - отзывы

20.03.2013
Саша Ж   Отзывов: 1   Репутация: +9

Отличный сервис!

Достоинства: Быстро отвечают на вопросы в службе поддержки очень хорошие тарифы на доставку и услуги склада.

Отзыв: Купила мужу в подарок планшет в США и дочке обувь и одежду, отправляла через доставку ship-expert (воздухом), через 2 недели посылку получила. Муж очень доволен! Дочке еще буду заказывать, понравились вещи, все брендовое, а цены смешные. У посредника ship-expert заказывала через виртуальный адрес, заплатила всего по 2 доллара за каждую входящую посылку из магазинов, посылка у меня была весом около 4 кг, поэтому за сборы на упаковку заплатила 3 доллара, объединили посылки бесплатно, то есть ус…

15.05.2013
Назар М 34 года   Отзывов: 1   Репутация: +4

Хорошее качество дополнительной упаковки

Достоинства: Низкая цена услуг, качественная дополнительная упаковка, доставка быстрая.

Отзыв: Покупал фотоаппарат на амазоне через шип-эксперт, за входящую посылку заплатил 1.5 фунта и за упаковку еще 2 фунта, доставку выбрал самую дорогую Parcelforce. так как фотоаппарат дорогой (400 фунтов), и оформлял страховку и дополнительную упаковку. Качество упаковки супер, ничего не разбилось! из Англии посылка пришла через 11 дней, доставил курьер на дом.

27.08.2013
Ya.Vetrova-Alena Ж 30 лет, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: +3

Удобно и быстро

Достоинства: Удобно, быстро, качественный сервис.

Отзыв: Обожаю все вещи от Pepe Jeans, красивые платья, юбочки, замечательного качества! Мне понравилось покупать через шип-эксперт, быстро купили мой заказ из сейлса и отправили мне курьерской почтой. Оформлять было чуть не привычно, но пару раз попробовав, все-таки разобралась. Платила через пэйпал, очень удобно для меня, не надо никуда ходить, все сразу по интернету.

18.06.2013
Piona Ж 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Понравилось покупать)

Достоинства: Быстро выполняют заказ, нормальная цена услуг, доставка на дом.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Покупала в мае первый раз через этого посредника, сначала боялась, поскольку через него никогда не покупала. Нашла кучу положительных отзывов и решила попробовать. Заказывала из nelly.com из раздела вип распродаж, кто не знает после регистрации через пару дней присылают код для входа, купила разные вещи с огромной скидкой (там скидки 50-70% бывают правда не на все) ship-expert взял за услуги 10% от заказа. Доставку я выбрала дорогую с трекингом Parcelforce, заплатила 50 фунтов за посылку вес…

26.03.2013
Antichka Ж 42 года   Отзывов: 1   Репутация: +2

За рубежом покупать выгодно

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: На прошлой неделе получила свою посылку из Англии, заказывала пару вещей из магазина www. asda.com, очень хороший магазинчик, качественная одежда, ребята с ship-expert качественно и быстро обслужили, очень доброжелательны и цены у них доступные. Я сама не покупала, а просто им заплатила, они мне выкупили товар из магазина, я заплатила 10% комиссии. Посылку отправили через royal mail, у меня посылка была весом 1.8 кг, заплатила 17.5 фунтов, получила на почте.

30.03.2015
Victoria Ж   Отзывов: 1   Репутация: +1

И в это раз все хорошо!

Достоинства: Нет скрытых комиссий.

Отзыв: Пользуюсь посредником уже 4 раз и всегда все устраивает. Цены как указаны на сайте, так и есть, никаких скрытых комиссий не вижу. 10-15 дней и посылка обычно уже у меня на почте, пользуюсь только роял мейлом, так как цена не такая кусючая. В службе поддержки довольно приятные ребята, ни разу не было ни одного конфликта с ними!

13.07.2014
Введите ваше имя   Отзывов: 1   Репутация: +1

Никакой головной боли!

Достоинства: Цены и скорость доставки.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Уже есть достаточный опыт покупок за рубежом, принцип работы простой заказываю на виртуальный адрес, приходят посреднику и он все это мое добро отправляет мне в Украину. В срок своей отравки все успеваю получить и упаковать. Цены за доставку супер, и тарифы, все подходит идеально. И пусть кто-то говорит, что 2 недели тяжело ждать до отправки, ой Royal mail вообще недели 3 ждать надо. У ship-expert отправка по графику раз в 2 недели, до этого времени успеваю со всех магазинов собрать. Ко мне в …

25.12.2013
Орхидея Ж   Отзывов: 1   Репутация: +1

На ebay теперь только через посредника!

Достоинства: Всеми проблемами занимается посредник, ты только оплатил и получил.

Отзыв: Захотела как-то я сама купить на ebay куртку, она так и не пришла. после долгих разборок с продавцом вернула деньги. После первого негативного опыта самостоятельных покупок, я поняла зачем нужны посредники вообще и за что им платишь комиссию. Решила тогда через ship-expert заказать, никакой нервотрепки, да ладно каких-то 10% за услуги, но они сами разбираются с продавцами, и это уже их проблемы получить эту посылку и доставить мне, а не мои. Пришла посылка на склад к ним, я сразу оплатила достав…

05.11.2013
Kristina.Ugina Ж   Отзывов: 1   Репутация: +1

Цена и доставка супер

Достоинства: Вещи хорошие, цены низкие относительно этих вещей.

Отзыв: Купила своей дочурке платья, джинсы, свитера, курточку в школу, она у меня в третьем классе учится, очень качественные вещи приехали, теперь все подружки завидовать будут моей моднице! Брала вещи немного из HM, Gorge, very, что на распродаже, что так по полной цене. Комиссию 10% заплатила посреднику ship-expert, и за доставку в Одессу 16 фунтов за 6 килограммовую посылку. Неделю всего ждала, понравилось все.

30.09.2013
Ilona.Fastova   Отзывов: 1   Репутация: +1

Качественный посредник с низкой ценой доставки

Достоинства: Быстрые ответы, хорошая цена на виртуальный адрес, очень быстрая доставка и самая низкая цена.

Недостатки: Отправка посылок раз в 2 недели.

Отзыв: Имея уже сформировавшийся опыт покупок за рубежом через посредников, я решила опробовать ship-expert. Могу поставить несколько оценок, интерфейс на певый взгляд сложноват, но пару раз "потренировавшись" все вышло)) Теперь для меня все понятно, но сначала так не казалось. Служба поддержки отвечает в течении 24 часов, но мне отвечали где-то за полчаса-час, как на меня нормально, поскольку ждать целые сутки не втерпеж. Цена комиссии 10% среднняя, как и у других посредников, а вот на виртуальном …

30.07.2013
Лариса   Отзывов: 1   Репутация: +1

Very good!

Достоинства: Хорошо обслужили, качественные вещи.

Отзыв: Купила несколько сарафанов и платьев из раздела для высоких http://www. very. co. uk/, английские магазины это спасение при моем росте, у нас вроде куча магазинов, но эти вещи либо слишком короткие, и приходится брать на размер больше или на два, но тогда они слишком широкие выходят. Привезли через royalmail, ждала 2.5 недели. Такая довольная!!! Все подошло и хорошее качество!

23.12.2014
Dariya.Swertum Ж 32 года, Уфа   Отзывов: 1   Репутация: 0

2 год успешных покупок

Достоинства: Нет утерь, нормальная цена, и человеческое понимание посредника, часто идет на уступки.

Отзыв: Второй год пользуюсь услугами посредника, бывает всякое как и у каждого посредника, но ребята всегда стараются решить все проблемы. За этот период посылки все пришли, ни одной не утеряно. Если много посылок заказываю, а я их очень много заказываю) бывает ищу в какой из посылок упаковано, а так все нормально, менять шипэксперта на другого пока не собираюсь, все устраивает!

19.06.2014
Lara.Avdonceva   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличная доставка!

Достоинства: Быстрая доставка качество.

Отзыв: Не смогла мимо пройти, чтобы не оставить свой отзыв! Скорость доставки просто замечательная, и очень удобно на Новую почту, отделение возле меня находится, на новой почте даже все проверить дали! Вещи из matalan мне давно нравятся, и в этот раз тоже не разочаровали, все замечательного фасона и качества!

11.02.2014
Nazar.Storov М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Посредники это покупки без компромисса

Достоинства: Надежность, цены дешевые на доставку, можно платить paypal.

Отзыв: Читала о дешевой доставки в Украину, действительно выгодно если брать, хотя бы 5 кг, у меня посылка была весом 6 кг, заплатила 15 или 16 фунтов. А напрямую если и доставка из магазина есть, то не выгодно одну заказывать, если нужно особенно одни вещи из одного магазина, а другие из другого, можно конечно себя заставить выбрать из одного, но в обычной жизни, не все вещи мы тоже покупаем в одном магазине, поэтому не люблю идти на компромиссы и всегда заказываю, то что мне нравится, так что посредн…

20.01.2014
Мася Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Нужный сервис

Достоинства: Все сами покупают отправляют, говорят как платить.

Недостатки: Это оформление заказов немного утомляет, но говорят, что так надо, хорошо, что инструкции у себя на форуме выложили.

Отзыв: Я никогда за границей не покупала, и у видела у подружки, что она сыну покупает и себе такие красивые вещи, я думала, что они очень дорогие, а когда цены узнала, то очень удивилась. Так что можно одеваться и там, присмотрела я себе вещи через ship-expert, на прошлой недели получила. Что сказать.. подошло мне все, цвет немного не совпал, но все равно красиво, так что приоделась модно.

Отзывы на Ship-expert.com - сервис покупок за рубежом, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.