Кипелов

Отзыв о Кипелов:
Нравится

13.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Валерий Александрович Кипелов родился 12 июля 1958 года в районе Капотня города Москвы. В школьные годы учился в музыкальной школе, которую окончил по классу баяна. Свои первые шаги в музыке сделал в ВИА «Крестьянские дети», которая выступала преимущественно на праздниках и свадьбах.

С 1978 по 1980 годы проходил военную службу в рядах Советской Армии сначала в Ярославской области в учебной роте, а потом на Урале под Свердловском в РВСН в звании сержанта в роте связи. Там же принимал участие в музыкальной самодеятельности, выступая с песнями перед офицерами и на праздниках.

Думаю, все, пора подводить самому о Кипелове. Да очень нравится этот певец. За все время хорошо поёт этот певец. У меня замечательный слух. Отличный певец чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим его. Этот певец лучший и скажу я люблю этого певца. Пойду себе налью кефир и смотреть на замечательного певца, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго и хорошего и приятного настроения.