Кипелов

Кипелов отзывы

4,8
04.03.2018

Ария-первая музыкальная груупа, которую я послушала.

Достоинства: Смысл в каждой песни, красивый вокал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Слушаю Арию с детства. Моя любимая группа. В каждой песни есть смысл (не то что, например у Фейса, нет смысла, просто рифма. Вы мне скажете, он же репер. ), также присутствует красивый вокал.

16.11.2017

Войдет в историю рока

Достоинства: Выкладывается в каждой песне.

Отзыв: Валерий Кипелов-Легенда русского рока. Обожаю его песни, они берут задушу.

15.11.2017

Поражает до глубины души

Отзыв: Привет привет! Знаю о Валерии Кипелове не понаслышке! Ходила на его концерт в 2013 году и была просто в восторге! В свои года он поет в живую на концертах, что очень радует и конечно же восторгает. Каждая его песня наполнена смыслом и чувством. Взять любую из написанных и забываешься, то как подобрана музыка, это все не описать словами - это нужно услышать и почувствовать. В. Кипелов один из лучших рок-музыкантов, легенда!

28.09.2017

Шикарно

Достоинства: Музыка, голос...

Отзыв: Группа КИПЕЛОВ является одной из лучших российских коллективов. Потрясающий вокал Валерия Александровича позволяет прочувствовать песню, испытать на себе. В группе играют самые настоящие профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт. Концерты проходят на высшем уровне. Маргарита Пушкина (поэтесса) пишет для группы замечательные тексты, пронизывающие до глубины души. Новая песня "Косово поле" очень сильно засела в моей голове. В ней всё прекрасно: мелодия, вокал, текст... Задевает. Хотелось б… Читать далее

13.08.2017

Легенда

Достоинства: Хороший голос.

Недостатки: Голос уже не тот.

Отзыв: Валерий Кипелов, советский и российский вокалист, наибольшую популярность приобрел как фронтмен легендарной группы "Ария". В данный момент вокалист одноименной группы. Обладает отличным вокалом, но в последнее время, явно трудно исполнять его партии, так как время идет, возраст дает о себе знать. Отличный вокалист, отличная группа.

15.06.2016

Голосище

Достоинства: Голос.

Отзыв: Шикарно спел Героя асфальта, так вытянул, что не всякому эстраднику дано. Я в целом не особо слежу за его творчеством, но некоторые его песни нельз не любить. Очень качественный металл, с характерными русскими особенностями, в частности - вниманию к текстам.

17.08.2015

Б-г мерзкий русский говнарь

Достоинства: -Старый -Скоро умрет.

Недостатки: -Говнарь -Даун -Быдло.

Отзыв: Реальный стыд. В мире тяжелой музыки он ущербное дно. Все его проекты похожи на дешевую ссанину для советсвких говнарей не секущих в реальном музле. Слушать то, что он извергает своим ртом вообще невозможно. Это крайне низкоинтеллектуальный образец. Лучше послушайте Pantera.

Отзывы на Кипелов в категории Исполнители.