Консилер Estee Lauder Double Wear

Отзыв о Консилер Estee Lauder Double Wear:
Не скрывает недостатки кожи, подчеркивает шелушения, сушит

21.06.2020

Достоинства

Выравнивает тон кожи. Хватает надолго.

Недостатки

Забивается в поры, подчеркивает шелушения, сушит кожу. Резкий спритовой запах. Цена.

Отзыв

Данная марка очень хорошая. Есть качественная косметика. Но данный товар я истратила весь флакон, и впечатление от него не самое положительное. Первое, что заметила, при открывании флакона - это резкий спиртовой запах. Лично на моей коже, а она у меня комбинироанная и иногда с проблемами, ложится этот консилер не очень хорошо. Сильные пятна постакне не маскирует. Шелушения подчеркивает, скатывается в морщинки. Сильно сушит кожу и забивается в поры, подчеркивая их. Но тон кожи выравнивает, покрытие ровное. Консистенция средняя, между жидкой и густой. Наносится лучше спонжем, кистью оставляет полосы. Данный консилер может "конфликтовать" с разными тональными основами - может снять предыдущее покрытие тонального средства. Наслаивается средне. Самофиксируется, но не стойкий. Финиш матовый. Удобный флакон и аппликатор. Дозатор хорошо контролирует набранное количество консилера. Флакон и колпачок из пластика, легкий. Хорошо помещается в косметичке. Цена очень завышена. Во флаконе находится 7 мл консилера. Хватает надолго. Аллергию и раздражения не вызвал.

Консилер Estee Lauder Double Wear фото 1