Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara:
Очень классный эффект!

22.06.2020

Достоинства

Подкручивает, разделяет и придает объем ресницам.
Стоит совсем недорого.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о туши для ресниц ТМ Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara.
Раньше пользовалась более дорогими брасматиками, но в этот раз мое внимание в магазине косметики привлекла именно эта тушь. Стоимость ее незначительная, около 230-250 руб.

Что мне в ней понравилось:
- щёточка. Очень удобная силиконовая щеточка, с закруглением. Такая щёточка хорошо прокрашивает ресницы, разделяя их, не склеивая. К тому же немного закручивает реснички. Это большой плюс для меня, так как свои ресницы у меня прямые.
- не вызывает раздражение, аллергии. Так как у меня часто от неправильно подобранной косметики для глаз бывает конъюнктивит, я стала более требовательно относится в выборе туши. Этой тушью пользуюсь уже месяц, нареканий нет никаких. На глаза не влияет эта тушь.
- легко смывается. Тушь не является водостойкой, поэтому ее легко смыть мицеллярной водой или обычной проточной водой с мылом.
Не люблю когда тушь трудно смывается и я похожа на грустную панду, под глазами остаются емные круги от туши. С этой фирмой таких проблем не было. Это тоже плюс.
Купить ее думаю не проблема. Я покупала ее в магазине косметики "Блеск", который находится недалеко от дома, но и в других местах эту тушь я уверена найти будет не проблема.
Тушь Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara Рекомендую!