Передача "Светофор", СТС

Передача "Светофор", СТС отзывы

4,7
21.03.2013

Лучший сериал на СТС

Достоинства: Веселый интересный сериал про мужскую дружбу и солидарность.

Отзыв: Вот что-что, а "Светофор" на СТС я люблю посмотреть. Смотрела вначале повально каждую серию, сейчас времени свободного меньше, смотрю от случая к случаю. Интересные жизненные ситуации, порой нереальные (особенно в рассказах главных героев). Трое абсолютно разных мужчин, закадычных друзей, строят отношения, скрывают что-то от своих благоверных, травят байки - очень интересно поставлено, занятно снято, все с юмором и без пошлостей. Особенно советую посмотреть девушкам; ).

16.12.2014

Забавный

Отзыв: Весьма забавный телесериал, но вот только со своеобразным юмором, и иногда лично мне этот юмор не всегда понятен и интересен. Передача "Светофор" рассчитана на молодые супружеские пары - много тематического юмора. Интересные персонажи - актеры справились.

05.04.2013

Ооо да)

Достоинства: Весёлый, смешной, семейный.

Отзыв: "Светофор" забавный интересный комедийный сериал, которые не устаешь смотреть. Недавно вышел новый сезон. Сериал подходит для семейного просмотра. просмотра со своей второй половинкой или же когда просто хочешь отдохнуть и развлечься. Увлекательная история трех друзей и каждого по отдельности. Каждый решает проблемы со своими женщинами и делятся переживаниями друг с другом. Показана жизнь каждого по отдельности. В начале сериала один уже женат, другой в отношениях, а третий, как говорится в своб… Читать далее

13.06.2013

Светофор

Отзыв: В наше время ужасов и стрессов хватает и в реальной жизни. Поэтому после рабочего дня так хочется расслабиться и посмотреть фильм, который заставил бы забыть житейские хлопоты и при этом немного посмеяться. Лично для меня этим фильмом стал сериал "Светофор". Это сериал о трех мужчинах. Они разные, но при этом они отличные друзья. Их дружбе можно только позавидовать. В их жизни происходит столько интересного и смешного, каждая серия это отдельная история. После просмотра этого сериала сразу… Читать далее

14.05.2013

Смешно!!

Достоинства: Интересно и смешно.

Отзыв: Сериал просто отличный!!!!! Смотрела все сезоны - мне нравится. Легкий, с юмором и достаточно жизненный. Конечно немного все преувеличено, но в целом - многое происходит со всеми в жизни! Рекомендую посмотреть - расслабляет и поднимает настроение сериал!

Предсказуемо

Достоинства: Пару актеров, интерьеры.

Недостатки: Не люблю, когда в сериалах или в фильмах бывает стыдно и неудобно за героев, тут такое часто.. Не та атмосфера.

Отзыв: Первый сезон был хорош. И сама концепция и сценарий ничего так, вполне приемлемый и оригинальный и не так уж и скучно было, но конечно если по другому каналу идет что-то более интересное, спокойно переключала. А нынешний сезон не нравится, просто переключаю, даже не боясь не уловить сюжет или упустить смешное, потому что все из пальца высосано. Да и ситуации чаще глупые и скучные.

21.03.2013

Грандиозный

Достоинства: Весело, позитивно.

Отзыв: Сериал "Светофор" смотрю с первой серии и стараюсь не пропускать показы. С нетерпением жду новых серий. Не смотря на то, что это долгоиграющий фильм смотреть его не надоедает. В каждой серии с героями сериала происходят различные казусы. Интересно наблюдать за игрой актеров и сюжетной линией. Очень любопытно наблюдать как на одну и ту же ситуацию реагируют мужчины и женщины. Иногда это выглядит очень комично, а иногда очень похоже на правду жизни. В сериале мне почему-то очень жаль Севу. Его ж… Читать далее

08.07.2013

Супер

Отзыв: Передача "Светофор" мне стала очень интересна когда я увидела первую серию. В ней есть три друга: Сева, Эдик и Паша, с которыми всегда происходили какие-то смешные истории. Эдик - это бабник, за любой юбкой бегает. Вообщем передача нормальная, можно смотреть.

01.07.2013

Отличный сериал

Достоинства: Классный сериал.

Недостатки: Мало показывают.

Отзыв: Отличный сериал, где 3 друга сталкиваются с жизненными проблемами, конечно же тут не обходится и без участия девушкек! А так по теме, сериал очень хороший, достойный своего эфирного времени. Сам смотрю его часто. Желаю посмотреть всем, кто не смотрел, а кто смотрел тоже смотрите; d.

03.06.2013

Смешной ситком.

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Очень смешной сериал, актёрская игра просто великолепная! Актёры подобраны тщательно и у каждого есть свои плюсы и минусы. Иногда просто хочется оказаться на месте этих героев попадающих в необычные истории, но иногда эти истории очень похожи на жизненные ситуации, актёры показывают это, и кажется что все эти случаи происходят на самом деле. Советую посмотреть всем этот смешной ситком.

18.04.2013

Отличный сереал

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Советую, для всей семьи! Хороший смешной сериал, известный как в Росии так и в Украине. Тут 3 главных героя ищут свое счастье. Первый живет с женой в счастье и радости, ждут дочь, но на мою мысль актер немного переигрывает. Второй живет тоже с женой и ребёнком, но с женой у него как то не складывается, но в продолжение всего фильма, то они разводятся, то женятся (на мою мысль самая непредсказуемая пара). Третий вечный мечтатель (бабник), ни как не может найти свою единственную, то он находит её … Читать далее

11.04.2013

Норм сериал)

Достоинства: Много.

Недостатки: Много.

Отзыв: Вначале мне очень нравился сериал а потом он стал скучный малень, хотя сейчас я иногда смотрю его мне нравиться, я ему ставлю 5, там очень много достоинства, например актёры, сценария итак далия ну ещё много недостатков ну если их не замечать сериал получился хорошо).

09.04.2013

Смешно

Достоинства: Очень смешной).

Отзыв: Один из лучших комедийных сериалов, каждая серия неповторима, Очень хорошо подобраны актёры, даже не знаю кто бы вместо них смог так сыграть) Также отличная работа режиссера и конечно же сценариста, это действительно талантливые люди. В общем лично мне это сериал очень нравится.

Супер

Отзыв: Очень интересный и веселый сериал. Сериал про трех обычных мужиков, которые дружат с детства. Сериал про их жизнь, приключения, отношения. Мне он очень понравился, советую всем посмотреть.

Красный, Красный, Зелёный.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Один из двух сериалов, возможных для просмотра на СТС. Интересные истории в каждой серии. По началу смотрел как мог, а потом начались повторы, но сейчас снова сериал радует новыми сериями. Три друга, пытаются решить проблемы со своими женщинами и провести некоторое время без них.

Отзывы на Передача "Светофор", СТС в категории Телепередачи.