Туалетная вода BEAUTE FEMME EN ROSE NL Nickol de Loran 50мл

Отзыв о Туалетная вода BEAUTE FEMME EN ROSE NL Nickol de Loran 50мл:
Бюджетный вариант удивил!

24.06.2020

Достоинства

Бюджетный парфюм, стойкий, классный аромат.

Недостатки

Уродливый флакон, весь в царапинах и пятнах.

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на туалетную воду BEAUTE FEMME EN ROSE NL Nickol de Loran (флакончик на 50мл).

Начну с того, что пошла я в магазин за своей туалетной водичкой "Оксана Робски - кэжуал" в фиолетовом флакончике.
К сожалению походила по магазинам, а их я посетила четыре, - с досадой пришла к тому, что нигде их нет, есть только в зеленой упаковке, и придется брать что-то другое.
Я человек консервативный в плане бьюти штучек. Если мне что-то нравится - я могу брать это годами. Если нашла свой продукт - мне никогда он не надоест.
А тут такая досада!
Не знаю связано ли это с нынешней обстановкой или нет, но мне пришлось выбрать что-то, что было в наличие в последнем из четырех магазинов.
Я расстроилась и ничего дороже рублей пятиста в принципе брать не хотела.
К тому же в маске сложно разобрать запах духов.
Короче, усталая и злая я схватила эту туалетную воду.
Тестер был, я нанесла на запястье и попыталась через маску разобрать аромат.
Конечно я ничего не поняла толком, но стоимость в пределах 300 рублей... я решила взять.

Кстати, если вам не понравилась туалетная вода - не выбрасывайте. Если она дешевенькая и на спиртовой основе - ловите лайфхак!!!))) Ей можно дезинфицировать экран телефона и прочие ваши гаджеты))).

Пришла я домой и рассмотрела упаковку.
Она картонная, завальцована.
Флакон выглядит дешманским просто в хлам.
Какие-то пятнышки, царапины.
Дизайн конечно просто ужасный.
Колпачок сразу выдает стоимость.
Я не рекомендую душиться ими где-то, только дома, подальше от чужих глаз!))))
Но!!!!
Они просто офигительной стойкости!
Аромат меня просто поразил!
Рекомендую, много не наносить. Достаточно пару-тройку пшиков.
Можно за ушки и на ключицы, вполне достаточно.
Иначе будете фанить за три км!)

По впечатлениям насчет аромата: он не тяжелый, подойдет на теплое время года. Не удушающий. Шлейфа нет, только на расстояние вытянутой руки можно ощутить аромат на вас. Сладкий, но немного будто припыленный такой... напоминает Кристину Агилеру "Бай найт", как-будто цветочный аромат с табаком, но эти немного послаще. Нет впечатления, что это бабушкин вариант "розовой водички", как раньше были в таких стеклянных мелких, типа пробников, штуках.
Отлично подойдет от 16 до 30 лет.
Универсальный: дневной/вечерний.
Все же аромат немного "безликий", он не станет знаковым.
На летний период отлично, меня устроила водичка "на сменку".

Кстати, при рассмотрение уже дома - указано 79%, это значит, стойкий аромат, чем больше указан процент - тем более стойкая туалетная вода. Может кому-то пригодится данная информация при выборе туалетной водички.

К своему отзыву я прикреплю максимально подробные фото, чтобы вы могли сами оценить внешний вид товара. А также я запечатлела все важные детали, на мой взгляд.

Итак, вывод!
Я рекомендую однозначно к покупке данный парфюм.
Тут вы заплатили за продукт, упаковка желает оставлять лучшего.
Если вас это не смущает и вы можете наносить парфюм дома, не на публике, брать рекомендую!)))

Спасибо за внимание!)
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Туалетная вода BEAUTE FEMME EN ROSE NL Nickol de Loran 50мл фото 1 Туалетная вода BEAUTE FEMME EN ROSE NL Nickol de Loran 50мл фото 2 Туалетная вода BEAUTE FEMME EN ROSE NL Nickol de Loran 50мл фото 3 Туалетная вода BEAUTE FEMME EN ROSE NL Nickol de Loran 50мл фото 4 Туалетная вода BEAUTE FEMME EN ROSE NL Nickol de Loran 50мл фото 5 Туалетная вода BEAUTE FEMME EN ROSE NL Nickol de Loran 50мл фото 6