Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick с экстрактом алое

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick с экстрактом алое:
Покорил меня в летний период

24.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект, многофункциональность, аромат, экономичный расход.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick "с экстрактом алое" я не покупала сама, мне он достался в одном из подарочных наборов и долгое время стоял без дела в ожидании своей очереди. Это спрей-дезодорант объемом 150 мл. Производство Россия.
Этот дезодорант дает бесцветное распыление и довольно мягкое. Аромат очень приятный. Он травяной и освежающий, насыщенный и очень остро чувствуется при распылении средства. В дальнейшем чувствуется намного слабее.
Именно аромат его меня просто покорил при первом использовании. Он мне понравился изначально, но после того как он растворился на коже я как то о нем забыла. Потом в дальнейшем, я ощутила, что от моего тела исходит очень приятный аромат мне не знакомый ранее. Просто я не привыкла к этому средству и сначала даже не поняла чем от меня пахнет. Очень здорово этот аромат раскрывается в дальнейшем на теле. Он становится еще приятнее чем при распылении из упаковки. Защищает просто отлично, одежду не пачкает. Обожаю летом использовать его под сарафанчик или какую-то легкую блузочку. Он дает мне ощущение чистоты, свежести, легкости и настроения. Достаточно всего одного нажатия на дозатор для полноценного использования. Так что средство очень экономично расходуется. Попробовать однозначно рекомендую. Это отличное приобретение для моей коллекции.

Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick с экстрактом алое фото 1