Туалетная вода Faberlic Sportlife Ice

Отзыв о Туалетная вода Faberlic Sportlife Ice:
Приятный запах, по доступной цене!

25.06.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, приятный запах и много разных ноток, объем нормальный.

Недостатки

Быстро выветривается.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Не так давно я стал пользоваться такой туалетной водой как "Faberlic Sportlife Ice", и в целом, остаюсь довольным, за одним исключением! Но обо всем по порядку, так что, начну с преимуществ!
Упаковка же у данной туалетной воды в целом неплохая, она выглядит приятно и в целом, на ней нет ничего лишнего!
После открытия нас встречает флакон, который практически не отличается от дизайна упаковки и по объему он не особо большой, кому то может показаться маленьким, но здесь же объем 50 мл!
По цене он обошелся где то около 550 - 600 рублей, что в целом не особо дорого для такой фирмы!
Мне очень понравился запах, он действительно очень приятный, нечто легкий и с приятными, самыми разнообразными нотками!
Сам флакон обладает пульверизатором, который в целом довольно простой, не ломается и работает отлично!
Ну а минус, который я заметил сразу же в первый день использования - это то, что запах легко выветривается!
Да, запах не особо стойкий, но конечно он крайне приятный!
В общем то, решайте сами, стоит ли вам приобретать данную туалетную воду или же нет!